SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
04.10.2018 20:02Продолжаем знакомиться с флагманом Sony Xperia XZ3

Продолжаем кратко рассказывать о достоинствах Xperia XZ3. 


Гаджет получил OLED экран и по характеристикам ему нет аналогов на рынке. И это не удивительно, ведь Sony очень активно работает над своими телевизорами, дак почему бы не использовать все наработки и в смартфонах. Экран Xperia XZ3 может похвастаться отличной контрастностью, отличными углами обзора, естественной цветопередачей. Также экран поддерживает HDR Dolby Vision, это тоже редкость на сегодняшний день.

Опросы уже показывают, что экран Xperia XZ3 нравится людям гораздо больше и заметно выигрывает даже в сравнении с Galaxy S9, iPhone X и другими флагманами 2018 года. Скорее всего, конкурентам потребуется какое-то время, чтобы догнать Sony.

Также хочется отметить про звук флагмана. Качество динамиков на высоте. Здесь используется технология S-Force Front Surround, которая создает громкое и объемное звучание. Еще тут используется технология Dynamic Vibration System, которая активирует вибромотор в такт музыки. Но многие считают, что это бесполезная функция.

Работает новый японский флагман на операционной системе Android 9 Pie, которую прокачали фирменной оболочкой Xperia UI. В общем, в оболочке никаких супер новшеств нет. Отметим, что ОС работает очень быстро и это неудивительно, ведь в сердце гаджета лежит чипсет Snapdragon 845. И инженеры Sony смогли идеально адаптировать его к работе.

Также смартфон получил новую технологию Side Sense. Ее смысл в том, что владельцам гаджета достаточно коснуться правого или левого торца телефона, чтобы вызвать меню, в котором будут показаны приложения, которые недавно запускал пользователь. Там же будет предлагаться быстрый доступ к другим функциям, например управление подключениями wi-fi.

Есть тут и функция Always-On Display. Это означает, что если телефон не будет использоваться, на экране все равно всегда будут видны часы или любые картинки, настроенные пользователем.

В общем, Xperia XZ3 получился очень сбалансированным. У него много достоинств. Есть и недостатки, но они незначительные. В гаджете сочетается японский стиль и новейшие технологии. Сильно разочаровывает только цена. Вряд ли найдется много желающих купить смартфон за 70 000 рублей, а значит объем продаж, особенно на рынке СНГ, будет не велик. А жаль, ведь гаджет действительно стоящий.



Лента новостей:
Руководство Sony рассказало о настоящем и будущем своих смартфонов
Почему сейчас смартфоны Sony выглядят именно так и какими они станут в будущем?
Слухи о смартфонах Sony Xperia L3 и Sony Xperia XA3 Ultra
В сети появились слухи и рендеры новых смартфонов компании Sony, которые должны быть анонсированы в начале следующего года
Sony активно обновляет смартфоны до Android 9 Pie
Xperia XZ2 и XZ2 Compact уже получили Android 9 Pie, на очереди другие смартфоны
Первый взгляд на Sony Xperia XZ3 (часть 1)
Предлагаем подробно познакомиться с характеристиками смартфона Sony Xperia XZ3
Утечка Sony Xperia XA3
В сеть утекли рендеры нового бюджетного смартфона Sony
Первому Android-смартфону исполнилось 10 лет
10 лет назад появились смартфоны на Android 1.0
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©