SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
04.10.2018 20:01Предлагаем подробно познакомиться с характеристиками смартфона Sony Xperia XZ3

Недавно компания Sony представила Xperia XZ3. Предлагаем взглянуть на новинку поближе.


Как известно, Sony уделяет достаточно внимания дизайну своих гаджетов, хотя и не меняет его очень часто. Xperia XZ2 стал началом для дизайнерской концепции Ambient Flow, которая перетекла и в новую модель Xperia XZ3.

Корпус смартфона полностью обтекаемый. Он сделан из алюминия 7000 серии. экран защищен стеклом Gorilla Glass 5, да не простым, а специально увеличенным в толщине, чтобы сделать его еще прочнее. Все края скошены, поэтому все грани смартфона плавно перетекают друг в друга.

На задней поверхности расположена камера и дактилоскопический датчик. Они находятся в середине и симметрично относительно друг друга. Однако многие считают, что датчик отпечатков пальцев находится в неудобном месте. Но тут скорее дело привычки. Его действительно расположили в необычном месте.

Стекло на передней панели скошено, но не очень сильно, что защищает его от случайных прикосновений к краям экрана. Некоторые отмечают, что дизайн уже устарел, однако это не так. У Sony всегда был свой собственный уникальный стиль и компания никогда не гналась за модными трендами и не повторяла идей конкурентов. Благодаря этому каждый японский смартфон получается уникальным. Это одна из причин любить Sony.

Отдельно хочется остановиться на камере Xperia XZ3. В новом флагмане она получила совершенно новое приложение. В предыдущих поколениях смартфона многие пользователи жаловались, что приложение устарело. Теперь все в порядке. Интерфейс стал современным, специалисты перерисовали все иконки, изменили структуру навигации и сделали работу приложения быстрее. Теперь приложение камеры стало очень простым и быстрым.

Те кто уже испытал гаджет отмечают, что приложение не тормозит, а смартфон не перегревается, даже когда создается серия снимков. Однако в ручном режиме съемки пользователям доступны те же самые настройки.

Перейдем к характеристикам камеры. В смартфоне установлен всего один модуль на 19 мегапикселей. Благодаря новым алгоритмам работы камеры, этого достаточно, чтобы делать отличные кадры.

Улучшилась и видеозапись. Камера теперь способна снимать в режиме 4K HDR 60 fps. Отметим, что в настоящее время так не может ни один смартфон. Благодаря этому можно делать очень качественные видеоролики. Кстати, есть тут и режим замедленной съемки с частотой 960 кадров в секунду. А самое главное, что Super slow-motion в FHD создается на аппаратном уровне. Так то же пока не умеет ни один другой смартфон.



Лента новостей:
Первый взгляд на Sony Xperia XZ3 (часть 2)
Продолжаем знакомиться с флагманом Sony Xperia XZ3
Руководство Sony рассказало о настоящем и будущем своих смартфонов
Почему сейчас смартфоны Sony выглядят именно так и какими они станут в будущем?
Слухи о смартфонах Sony Xperia L3 и Sony Xperia XA3 Ultra
В сети появились слухи и рендеры новых смартфонов компании Sony, которые должны быть анонсированы в начале следующего года
Утечка Sony Xperia XA3
В сеть утекли рендеры нового бюджетного смартфона Sony
Первому Android-смартфону исполнилось 10 лет
10 лет назад появились смартфоны на Android 1.0
Google выпустила Календарь 6.0 для Android
Календарь для Android получил современный вещественный дизайн
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©