SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
27.08.2018 19:27Корпорация Sony рассылает приглашения на свою пресс-конференцию на IFA 2018

Как стало известно совсем недавно, корпорация Sony уже начала рассылать уведомления по электронной почте, приглашая на свою презентацию, которая будет проходить на выставке IFA 2018.


Стало известно, что пресс-конференция японской корпорации пройдет 30 августа, хотя сама выставка согласно расписанию откроется 31 августа. Правда пока производитель не предоставил никакой информации о том, что будет представлено на конференции. Но многие эксперты уверены, что тут будут показаны именно новые гаджеты.

Уже давно по сети гуляют слухи о том, что в августе Sony покажет свой новый флагманский смартфон Xperia XZ3. Было представлено уже множество комплектаций этого сверхпроизводительного смартфона. Многие уверены, что он получит экран с диагональю в 5,7 дюйма, который будет работать в разрешении 2160 × 1080 точек. Внутри у гаджета будет производительный чип Snapdragon 845 и 6 гигабайт оперативной памяти.  Но самые жаркие споры разгораются в отношении камер смартфона. Часть пользователей сети думают, что производитель оснастит гаджет сдвоенной основной камерой, а также сдвоенной фронтальной. Питаться устройство сможет от аккумулятора емкостью 3240 мАч.

Также многие считают, что на IFA 2018 Sony также может привезти модель XZ3 Compact. Этот гаджет будет иметь похожие характеристики как и у вышеупомянутого смартфона, однако его размеры будут меньше. Экран, скорее всего, будет равен 5,2 дюймам.

Разумеется, все это лишь предположения и вполне возможно, Sony покажет гораздо больше мобильных устройств, аксессуаров к ним, а также других устройств и изобретений. Ждем громких анонсов Sony и надеемся, что в этом году японская корпорация сможет удивить всех.

Напомним, выставка IFA 2018 будет проходить с 31 августа по 5 сентября. Ежегодно самые крупные и известные производители электроники привозят на выставку свои новинки и заманивают фанатов различных гаджетов, показывая им свои технологии. Таким образом, потенциальные покупатели сразу могут решить, каким устройством им предстоит пользоваться в ближайшем будущем.



Лента новостей:
Sony готовит обновление Android 9 Pie
Android 9 Pie для гаджетов Sony начнет выходить с ноября
Роботизированная игрушка-собака Sony Aibo идет в США
Sony начинает продавать своего робота собаку за границей
Анонс Sony Xperia XZ3 ( Часть 1)
Компания Sony анонсировала свой новый флагман 2018 года
Sony работает над 48-мегапиксельным датчиком изображения
Инженеры Sony планируют провести революцию в камерах для мобильных устройств
Каким может быть смартфон Sony Xperia XZ3?
В сети опубликованы обновленные характеристики смартфона Sony Xperia XZ3. Но пока они еще не подтверждены официально.
Можно ли заменить экран смартфона самостоятельно
Гаджеты часто выходят из строя, но обычно проблемы можно решить
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©