SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
12.08.2018 15:27В сети опубликованы обновленные характеристики смартфона Sony Xperia XZ3. Но пока они еще не подтверждены официально.

В сети появилась информация о характеристиках смартфона Sony Xperia XZ3, который ,как ожидается, японская корпорация может анонсировать на выставке IFA 2018.


Отметим, что новая информация частично совпала с данными, которые утекли в сеть ранее. Например, тут говорится, что в новом смартфоне Sony  будет использовать процессор Snapdragon 845 с графическим ускорителем Adreno 630. Также предположительно гаджет получит 6 гигабайт оперативной памяти и 64 или 128 гигабайт встроенной памяти, объем которой можно будет увеличить с помощью карты памяти microSD.

Однако больше всего обсуждений в сети касаются камеры новинки, ведь не секрет, что модули Sony признаны лучшими и компания постоянно старается улучшать их, чтобы сохранять лидерство в этой области рынка. Дак вот, ранее говорилось, что Sony Xperia XZ3 получит одиночную камеру, в основе которой будет лежать сенсор IMX586 на 48 мегапикселей. Однако свежая информация иная, в ней говорится, что гаджет получит двойную камеру, как сейчас «модно». Она будет состоять из двух модулей: 19 мегапикселей и 12 мегапикселей. Будет у гаджета и фронтальная камера на 13 мегапикселей.

Также предположительно, смартфон Sony Xperia XZ3 получит экран с диагональю 5,7 дюйма, который будет работать в разрешении Full HD+ (2160 × 1080 пикселей). Емкость аккумулятор будет равна 3240 мАч. При этом размеры нового смартфона будут следующими: 153 × 72 × 10,1 мм. Весит гаджет будет 183 грамма.

Среди других характеристик Sony Xperia XZ3 следует упомянуть поддержка двух SIM-карт, защиту от попадания внутрь воды по стандарту IP68, модуль NFC и порт USB Type-C. работать новый флагман японской корпорации Sony будет на операционной системе Android 8.1 Oreo.

Снова отметим, что вся эта информация попала к журналистам из неофициальных источников. Поэтому вполне вероятно, что на момент анонса гаджета, представители Sony представят другие характеристики. Хотя эксперты считают, что эта информация может оказаться достоверной, хотя бы частично, так как представленная конфигурация вполне соответствует смартфону премиум класса нашего времени. Флагманы других производителей тоже имеют примерно такие же характеристики.



Лента новостей:
Sony работает над 48-мегапиксельным датчиком изображения
Инженеры Sony планируют провести революцию в камерах для мобильных устройств
Sony подтвердила анонс новых продуктов на IFA 2018
Корпорация Sony рассылает приглашения на свою пресс-конференцию на IFA 2018
Sony готовит обновление Android 9 Pie
Android 9 Pie для гаджетов Sony начнет выходить с ноября
Можно ли заменить экран смартфона самостоятельно
Гаджеты часто выходят из строя, но обычно проблемы можно решить
Новый Sony Xperia — самый дорогой флагман года
Почему Sony не побоялась задрать цену на Xperia XZ2 Premium
Sony Xperia XZ3 стоит слишком дорого, считают эксперты
По мнению экспертов покупателям не стоит тратить деньги на новый смартфон Sony Xperia XZ3
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©