SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
16.07.2018 10:47Новый Xperia XA2 Plus получил совершенно новый дизайн и отличные характеристики

Компания Sony анонсировала Xperia XA2 Plus. Напомним, что зимой были анонсированны еще две новинки - Sony Xperia XA2 и Sony Xperia XA2 Ultra.


Новый смартфон станет представителем гаджетов среднего ценового диапазона. Смартфон получит 23-мегапиксельныую камеру MotionEye и чипсет Snapdragon 630. Такие же характеристики имеют и другие смартфоны серии Xperia XA2.

Новинка получит экран с соотношением сторон 18:9, диагональю в 6 дюймов и разрешением FHD+. Это первый смартфон с такими характеристиками в среднем ценовом сегменте. Экран будет защищен стеклом Gorilla Glass 5 с ламинацией, поэтому он будет сливаться с лицевой поверхностью гаджета.

Как мы уже отметили в сердце новинки будет установлен чип Snapdragon 630 с графическим ускорителем Adreno 508. Еще смартфон сможет похвастаться 4-мя или 6-ю гигабайтами оперативной памяти, а также 32-мя или 64-мя гигабайтами встроенной памяти, которую можно увеличить за счет карты памяти microSD. Емкость аккумулятора равна 3580 мАч, он имеет поддержку технологии Quick Charge 3.0. Габариты устрйоства равны 157 х 75 х 9,6 мм и весит оно 205 грамм.

Основная камера смартфона будет иметь следующие характеристики. 23 мегапикселя, 1/2,3″ датчик Exmor RS с 84-градусным широкоугольным объективом и диафрагмой f/2.0. Камера может снимать с чувствительностью ISO 12,800 и в разрешении 4K. Есть тут и функция замедленной съемки с частотой 120 кадров в секунду. Впрочем камера не новинка и мы уже видели ее в смартфонах Xperia XZ, Xperia X, Xperia Z5 и других, которые вышли в 2015 – 2016 годах.

Фронтальная камера имеет следующие характеристики. 8 Мп, 1/4 «Exmor R с сверхширокоугольным объективом 120 градусов, который имеет диафрагму f/2.4. Камера оснащена целым набором функций, которые позволяют делать крутые снимки.

Среди разъемов у новинки есть порт USB-C и 3,5-мм.

Отдельно отметим о дизайне Xperia XA2 Plus. он получил новую концепцию OmniPresence. Это сделало гаджет более похожим на современные смартфоны. И это пошло ему к лицу. На рынке новинка будет представлена в 4-х цветах: черный, золотистый, серебристый и зеленый. Ни о стоимости, ни о дате начала продаж пока неизвестно, но эксперты говорят что такой смартфон будет стоить в районе 30 000 рублей.



Лента новостей:
ККТ онлайн
Sony Xperia XZ3 стоит слишком дорого, считают эксперты
По мнению экспертов покупателям не стоит тратить деньги на новый смартфон Sony Xperia XZ3
Новый Sony Xperia — самый дорогой флагман года
Почему Sony не побоялась задрать цену на Xperia XZ2 Premium
Sony Xperia XZ2 Premium Chrome Gold увидели в сети
В сети обнаружили фото смартфона Sony Xperia XZ2 Premium в расцветке Chrome Gold
Объявлена дата релиза и цена Sony Xperia XZ2 Premium
Sony Xperia XZ2 Premium выйдет в конце июля
Xperia Weather больше не будут финансировать
Приложение Xperia Weather теперь не будет развиваться, но продолжит работать
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©