SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
01.07.2018 11:36Sony Xperia XZ2 Premium выйдет в конце июля

В апреле японская корпорация Sony Mobile провела анонс своего нового смартфона премиум-сегмента Xperia XZ2 Premium. Однако тогда производитель рассказал лишь о технической начинке нового гаджета и ничего не упомянул про его стоимость и дату выхода новинки. Все эти вопросы получили ответы лишь сейчас.


Согласно официальному заявлению Sony смартфон Xperia XZ2 Premium поступит в продажу в Соединенных Штатах Америки уже 30 июля. Его стоимость будет равна 999 долларам. А 9 июля магазины Amazon и Best Buy начнут принимать предварительные заказы на новый смартфон.

Напомним, что новый флагман Sony получил HDR экран с разрешением 4К, который был установлен и в предыдущие версии гаджета. Но в Xperia XZ2 Premium экран стал на целых 30% ярче, и увеличилась его диагонали, теперь она равна 5,8 дюйма. Главная фишка на которую делает акцент производитель это камера устройства, а точнее ее разнообразные возможности.

Смартфон получит двойную основную камеру, которая будет способна делать качественные снимки не только при хорошем освещении, но и при недостатке света. Двойная камера будет состоять из 19 мегапиксельного цветного сенсора светочувствительностью до 50120 ISO и 12 мегапиксельного монохромного сенсора. Фронтальная сэлфи камера также получила ряд изменений, и теперь она тоже сможет делать хорошие снимки при недостатке освещённости. Фронтальная камера имеет сенсор на 13 мегапикселей.

Также Sony поддалась влиянию трендов и подогнала дизайн нового смартфона под «идеал». Так гаджет получил безрамочный экран, а на задней панели установлен сканер отпечатка пальцев. Корпус устройства по бокам имеет рамку из алюминия, а задняя и фронтальная поверхности защищены стеклом Gorilla Glass 5.

Внутри смартфона находится мощный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. При необходимости пользователи смогут увеличить объем встроенной памяти с помощью карт микро SD с максимальным объемом до 400 Гб. Ёмкость аккумулятора смартфона равна 3540 мАч. Важно, что аккумулятор поддерживает функции быстрой и беспроводной зарядки, что очень удобно. Управляется смартфон при помощи операционной системы Android 8.0 Oreo.

Из других особенностей отметим в поддержку двух sim-карт, bluetooth версия 5.0, модули GPS + Глонасс, NFC, порт USB 3.1 type-c, защита от попадания пыли и влаги ip65/68. Весит новый смартфон 236 грамм, а эго габариты составляют 158 х 80 х 11,9 мм.



Лента новостей:
Sony Xperia XZ2 Premium Chrome Gold увидели в сети
В сети обнаружили фото смартфона Sony Xperia XZ2 Premium в расцветке Chrome Gold
Sony анонсировала Xperia XA2 Plus
Новый Xperia XA2 Plus получил совершенно новый дизайн и отличные характеристики
ККТ онлайн
Xperia Weather больше не будут финансировать
Приложение Xperia Weather теперь не будет развиваться, но продолжит работать
Sony готовит смартфон на Android P
В сети появились слухи о том, что Sony готовит новый производительный смартфон
Sony отказывается от Xperia Home
Оболочка Xperia Home больше не будет получать обновления
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©