SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.06.2018 12:57В сети появились слухи о том, что Sony готовит новый производительный смартфон

На сайтах крупных западных здание появилась информация, компания Sony готовит совершенно новый смартфон в своей линейке Xperia. В настоящее время новый гаджет имеет название H8616. Изображений нового смартфона пока что нет.


Как удалось выяснить журналистам, новый смартфон Sony будет не дешевым, так как его начинка будет довольно мощной. В первую очередь на это указывает экран, который будет иметь соотношение сторон 18:9. Экран будет работать в разрешении 3840 на 1920 пикселей. Также журналистам удалось узнать что будущий смартфон Sony будет работать на операционной системе Android P. В настоящее время эта версия операционной системы проходит стадию бета тестирования и ее разработка еще не завершена. Но уже сейчас Android P выглядит очень впечатляюще, так как система получила новый интерфейс с множеством улучшений, научилась поддерживать экраны с вырезами, стала более экономно расходовать заряд батареи и так далее. С полным перечнем новшеств можно знакомиться в описании операционной системы от Google.

В настоящее время никаких других характеристик смартфона Sony Xperia H8616 нет. Производитель держит их в строгом секрете. Также совершенно не ясно какое название получит новый гаджет на рынке, некоторые предполагают что этот смартфон будет являться частью серии Xperia XZ3 и вероятно его покажут на выставке IFA 2018 в начале сентября этого года. Напомним, что выставка традиционно будет проводиться в Берлине.

Что же, нам остается только ждать конференции или официального заявления Sony. Но очень надеемся, что новые смартфоны Sony окажется прорывным и сможет хорошо представить себя на мобильном рынке, ведь не секрет, что в последнее время продажи гаджетов Sony не могут похвастаться высокими цифрами и производителю нужно что-то, чтобы снова привлечь внимание покупателей к своей продукции. Может этот безымянный смартфон, который пока что известен как Xperia H8616, сможет изменить ситуацию и вывести Sony в лидеры продаж на рынках мобильных устройств.



Лента новостей:
Xperia Weather больше не будут финансировать
Приложение Xperia Weather теперь не будет развиваться, но продолжит работать
Объявлена дата релиза и цена Sony Xperia XZ2 Premium
Sony Xperia XZ2 Premium выйдет в конце июля
Sony Xperia XZ2 Premium Chrome Gold увидели в сети
В сети обнаружили фото смартфона Sony Xperia XZ2 Premium в расцветке Chrome Gold
Sony отказывается от Xperia Home
Оболочка Xperia Home больше не будет получать обновления
Эксперты: Sony Xperia XZ3 выглядит очень плохо
По первым снимкам Sony Xperia XZ3 видно, что дизайн у новинки сильно подкачал
Планшет Xperia Z5 Tablet отменен
Sony прекратило финансировать разработку планшета Xperia Z5 Tablet из-за непопулярности Android-планшетов
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©