SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
16.05.2018 19:41Анонс Sony Xperia XZ2 Premium обещает крутой смартфон уже этим летом

Sony Xperia XZ2 Premium был анонсирован неожиданно для всех. Никто не ожидал увидеть новый флагман, но у японской корпорации были свои планы.


Новый флагманский гаджет Sony получил двойную камеру, что делает его первым смартфоном от Sony, использующим данную технологию. Помимо этого флагманский телефон получил 4K HDR экран, чипсет Snapdragon 845, целых 6 Гб ОЗУ. И как мы уже отметили новую камеру, которая может делать отличные фото и видеоролики даже при плохом свете.

Экран Sony Xperia XZ2 Premium будет иметь диагональ в 5,8 дюймов. Он будет работать в разрешении 2160×3840 пикселей, то есть это 4K HDR. Соотношение сторон экрана равно 16:9. Экран покрыт стеклом Gorilla Glass 5 2.5D. Такое же стекло используется и на задней поверхности.

Дизайн нового смартфона полностью соответствует новой концепции Sony Ambient Flow, поэтому устройство очень сильно похоже на Xperia XZ2 и XZ2 Compact. Разумеется у него есть и сканер отпечатков пальцев, который располагается на задней стороне гаджета, в центре.

А теперь подробнее поговорим о камере. Основная камера состоит из двух датчиков. Первый Exmor RS на 19 мегапикселей с матрицей 1/2.3″ и объективом со светосилой F/1.8. Он имеет размер пикселя в 1,22 мкм. Второй датчик – это монохромная камера на 12 мегапикселей с матрицей 1/2.3″, объективом со светосилой F/1.6 и размером пикселя 1,55 мкм.Вторая камера помогает делать хорошие кадры в условиях плохой освещенности. Вообще камера смартфона Sony Xperia XZ2 Premium может снимать фото с ISO 51,200 и видео ISO 12,800. Аналогов у конкурентов пока нет.

Также отметим, что новый флагман Sony получил аккумулятор емкостью 3540 мАч и поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 и беспроводную зарядку Qi. Размер Xperia XZ2 Premium равен 158 х 80 х 11,9 мм, а вес 236 грамм.

Представители Sony сообщили, что продажа нового флагмана должна стартовать летом, а вот цена Xperia XZ2 Premium пока остается неизвестной.



Лента новостей:
Sony Xperia XZ2 проверили на прочность
Sony Xperia XZ2 оказался очень крепким смартфоном, который успешно прошел все тесты на прочность.
Sony Xperia Ear Duo доступны для предзаказа
Все желающие уже могут оформить предварительный заказ на беспроводные наушники Sony Xperia Ear Duo
Sony X Mount - подключение смартфона к DualShock 4
Теперь к DualShock 4 можно будет подключить консоль с помощью аксессуара X Mount
Как делают смартфоны?
Коротко о том, как собирают смартфоны
Смартфоны в среднем сегменте станут намного круче
Специалисты уверены, что в текущем году все производители гаджетов сделают упор на развитие среднего сегмента
Мнения о дизайнерской концепции Sony Ambient Flow
Sony резко сменила дизайн своих гаджетов и это понравилось далеко не всем
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©