SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
28.03.2018 18:30Sony хвастается громкостью динамиков в смартфонах Xperia XZ2

Компания Sony сделала заявление о том, что стереодинамики S-Force в Xperia XZ2 не имеют конкурентов по громкости среди всех смартфонов серии Xperia. В подтверждение этого Sony даже выложила видео, на котором сравнила звучание динамиков Xperia XZ2 и Xperia XZ.


Снимая это видео специалисты установили уровень громкости в обоих смартфонах на 100%. На них воспроизводили одну и ту же мелодию, чтобы тест был максимально честным. В общем, все прозрачно. И если смотреть этот ролик в наушниках, то разница будет просто колоссальная. Динамики Xperia XZ2 звучат намного громче и точнее, чем Xperia XZ. Конечно, для большинства это не важно, так как редко кто-то слушает музыку через внешние динамики, но все же это очень интересный факт и заметный прорыв инженеров Sony.

Напомним, что на смартфоне Xperia XZ динамики установлены на фронтальной стороне и сразу было отмечено, что они не очень громкие, хотя качественные. Их звучание сильно снижалось из-за специальных мембран, которые необходимы для защиты смартфона от попадания внутрь воды, ведь гаджет имеет сертификацию IP68. Благодаря ним со смартфоном можно без страха находиться в ванной комнате. Конечно, наличие защиты не говорит о том, что со смартфоном можно плавать или топить его в воде. Так делать не стоит и об этом напоминает и сам производитель, указывая в инструкции, что поломка из-за попадания внутрь воды не будет считаться гарантийным случаем.



Лента новостей:
Лучшие аксессуары для охлаждения мобильных гаджетов
Смартфоны и планшеты требуют все более качественного охлаждения. Как же решают эту проблему сейчас?
Самые полезные аксессуары для смартфонов
Какие аксессуары следует приобретать для смартфонов
Современные смартфоны - радость для меломанов
Смартфоны уже давно перестали быть просто устройствами для связи, теперь они также являются полноценными музыкальными плеерами
Слух: Sony готовит 2 планшета серии Xperia XZ2
В сети появилась информация, что в линейке Xperia XZ2 появится как минимум два планшета
В Европе стартовал предзаказ на Xperia XZ2 и XZ2 Compact
Жители Европы могут получить отличные подарки за предзаказ Xperia XZ2 и XZ2 Compact
Обзор недавних обновлений для смартфонов Sony
Xperia XZ Premium, Xperia XZ1 и XZ1 Compact получили свежие патчи безопасности, а Xperia XA1, XA1 Plus и XA1 Ultra, Xperia R1 и R1 Plus обновляются до Android 8.0 Oreo
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©