SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
25.03.2018 18:18Xperia XZ Premium, Xperia XZ1 и XZ1 Compact получили свежие патчи безопасности, а Xperia XA1, XA1 Plus и XA1 Ultra, Xperia R1 и R1 Plus обновляются до Android 8.0 Oreo

Компания Sony постоянно старается поддерживать программное обеспечение своих гаджетов в актуальном состоянии. Сделаем обзор недавних обновлений.


Патчи безопасности за март 2018 года

Sony Mobile выпустили обновление прошивки для Xperia XZ Premium, Xperia XZ1 и XZ1 Compact, которое содержит патчи безопасности за март 2018 года. Первым получил обновление смартфон Xperia XZ1, а спустя примерно неделю обновление начало приходить и на другие устройства с Snapdragon 835. Также этот патч исправил ошибка с иконкой GPS в меню уведомлений. Если вы по каким то причинам еще не получили этот патч, то обязательно проверьте его доступность в настройках телефона и установите.

Sony Xperia XA1 получает обновление Android 8.0 Oreo (48.1.A.0.116)

Наконец-то владельцы смартфонов Xperia XA1 и XA1 Ultra получили долгожданное обновление. Теперь эти гаджеты работают на операционной системы Android 8.0 Oreo. После установки обновления на эти устройства номер сборки для Xperia XA1, XA1 Plus и XA1 Ultra изменится с 48.0.A.1.131 на 48.1.A.0.116, то есть ОС изменится с Android 7.0 Nougat до Android 8.0 Oreo. также это обновление содержит патч безопасности Android от 5 февраля 2018 года. Первые впечатления обновившихся пользователей пока неоднозначны, по всей видимости у них возникают разные проблемы, которые Sony должна решить в ближайшее время, выкатив новые патчи.

Sony Xperia R1 и R1 Plus получили Android 8.0 Oreo

Бюджетные смартфоны Sony Xperia R1 и R1 Plus вышли на индийском рынке в конце прошлого года. Недавно появилась информация, что эти смартфоны начали получать обновление Android 8.0 Oreo. Об этом сообщили в официальном Твиттере Sony Xperia India. И это очень хорошо, так как бюджетные смартфоны очень редко так оперативно получают такие крупные обновления, а в большинстве случаев бюджетники вообще не обновляются. По крайней мере такая картина наблюдается у многих производителей.



Лента новостей:
В Европе стартовал предзаказ на Xperia XZ2 и XZ2 Compact
Жители Европы могут получить отличные подарки за предзаказ Xperia XZ2 и XZ2 Compact
Слух: Sony готовит 2 планшета серии Xperia XZ2
В сети появилась информация, что в линейке Xperia XZ2 появится как минимум два планшета
Стереодинамики S-Force в Sony Xperia XZ2 не имеют конкурентов по громкости
Sony хвастается громкостью динамиков в смартфонах Xperia XZ2
Азино777 - азартные игры в вашем смартфоне
Смартфоны являются отличным инструментом для развлечения, ведь их можно превратить во что угодно, даже в игорный клуб
Стоит ли покупать Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact
Разбираемся с главным вопросом, стоит ли тратить деньга на смартфоны Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact
Онлайн казино на смартфонах - удобно и современно
Современные смартфоны, такие как Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact с легкостью позволяют наслаждаться азартными играми в любом месте и в любое время
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©