SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
13.03.2018 15:23Разбираемся с главным вопросом, стоит ли тратить деньга на смартфоны Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact

Ранее мы во всех подробностях рассмотрели характеристики, а также достоинства и недостатки новых смартфонов компании Sony - Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact. А теперь перейдем к главному вопросу, стоит ли их покупать?


Наверняка все любители хороших гаджетов сразу запреметили новинку японской корпорации, но не все могут принять решение о приобретении гаджета, даже взвесив все за и против. Мы попробуем немного упростить эту задачу. Итак, сразу отметим, что те, кто смотрит в сторону Sony Xperia XZ2 Compact без раздумий могут брать новинку, так как для своего сегмента она просто идеальна, вряд ли в ближайшее время появятся модели с процессором Snapdragon 845 в корпусе такого формата.

А вот его старший собрат Sony Xperia XZ2 уже не выглядит такой идеальной покупкой. Несмотря на массу преимуществ, все же он вызывает много вопросов, особенно если учесть, что на дворе уже 2018 год. Если бы такой гаджет был выпущен в конце 2017 года или раньше, то его можно было бы смело назвать идеальным и порекомендовать всем к приобретению. Но на сегодняшний день рынок смартфонов очень насыщен и на нем царит очень серьезная конкуренция. Чтобы выдержать напор конкурентов производители стараются придумывать новые фишки, например использовать двойные камеры, разные штуки, например Animoji, и т.д. Но на этот раз Sony почему-то пренебрегла этим и может поплатиться за неверное решение.

Некоторые отметят, ведь у Sony есть уникальное приложение Sony 3D Creator, о котором кстати мы не так давно рассказывали во всех подробностях. Однако, не стоит рассматривать это приложение как супер фишку, ведь оно очень специфичное и узконаправленное. Да и результат мягко говоря не впечатляет и после пары-тройки запусков, вряд ли кто-то будет активно им пользоваться, так как незачем.

Это все было лишь нашим мнением. Ведь пока производитель еще не назвал стоимость Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact, а цена очень важна при выборе гаджета. Очень надеемся, что Sony понимает в каком положении находится и знает, что не превзошла конкурентов этом году, и поэтому не будет завышать цену. Идеально, если  Xperia XZ2 получит ценник в районе 50 000 рублей. Считаем, что больше за такой смартфон платить не стоить. Ждем информации от Sony.



Лента новостей:
Азино777 - азартные игры в вашем смартфоне
Смартфоны являются отличным инструментом для развлечения, ведь их можно превратить во что угодно, даже в игорный клуб
Обзор недавних обновлений для смартфонов Sony
Xperia XZ Premium, Xperia XZ1 и XZ1 Compact получили свежие патчи безопасности, а Xperia XA1, XA1 Plus и XA1 Ultra, Xperia R1 и R1 Plus обновляются до Android 8.0 Oreo
В Европе стартовал предзаказ на Xperia XZ2 и XZ2 Compact
Жители Европы могут получить отличные подарки за предзаказ Xperia XZ2 и XZ2 Compact
Онлайн казино на смартфонах - удобно и современно
Современные смартфоны, такие как Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact с легкостью позволяют наслаждаться азартными играми в любом месте и в любое время
Что не так с новыми Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact
Какие недостатки есть у смартфонов Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact на наш взгляд
Что нового в Sony Xperia XZ2 и Sony Xperia XZ2 Compact?
Чем смартфоны Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact отличаются от предыдущих линеек.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©