SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
10.03.2018 07:37Какие недостатки есть у смартфонов Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact на наш взгляд

Ранее мы рассказали о том, что нового появилось в смартфонах Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact. Теперь предлагаем пройтись по их недостатка.


Итак, что же Sony сделала не так. Сразу отметим, что это исключительно наше мнение и возможно кому-то эти минусы покажутся, наоборот, плюсами новинок. начинаем.

Первое на что хочется обратить внимание – это отсутствие разъема на 3,5 мм. Конечно, это тренд и сейчас от разъема отказываются большинство популярных производителей мобильных гаджетов. Но Sony никогда не следовала общемировым трендам и старалась привносить в гаджеты что-то свое, что и делало их уникальными. И если бы в Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact остался привычный всем разъем для наушников миниджек, оба гаджеты стали бы только лучше и привлекательнее. Тем более, проблем с размещением разъема у инженеров точно бы не возникло.

Второе разочарование кроется в камере. Дело в том, что производитель использовал практически тот же модуль камеры, что и в прошлом поколении. Хотя многие конечно ожидали мощного рывка вперед и наличия, например, двойной камеры. А на деле оказалось, что модуль получил лишь пару улучшений. Дело в том, что многие покупают флагманы и тратят на них немалые деньги исключительно из-за камеры, чтобы иметь возможность делать максимально качественные снимки. И скажем прямо, с Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact немного проигрывают ряду других производителей, хотя снимки и видео получаются очень красивыми и хорошими. Но хочется, лучше. Хотя те кто не очень разбирается в камерах и не вглядывается в детали, не копается в массе настроек, камера Sony подойдет на все 100%.

Конечно, нельзя обойти стороной изменение дизайна. Кстати, дизайн ранее мы отнесли к новшества и достоинствам новинок, но одновременно отнесем его и к промахам Sony так как многие фанаты бренда очень любят дизайн Xperia XZ1. После выхода гаджеты все были довольны, так как инженеры поработали на славу и создали идеальный гаджет, в котором все красиво, уместно и доступно. Но в новом поколении гаджетов все это ушло в прошлое и расстроило многих поклонников смартфонов Sony. А вообще, оценивать дизайн сложно, так как у всех свои вкусы. В общем, Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact выглядят стильно, современно и красиво, но кому-то столь кардинальные изменения могут придтись не по душе.



Лента новостей:
Онлайн казино на смартфонах - удобно и современно
Современные смартфоны, такие как Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact с легкостью позволяют наслаждаться азартными играми в любом месте и в любое время
Стоит ли покупать Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact
Разбираемся с главным вопросом, стоит ли тратить деньга на смартфоны Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact
Азино777 - азартные игры в вашем смартфоне
Смартфоны являются отличным инструментом для развлечения, ведь их можно превратить во что угодно, даже в игорный клуб
Что нового в Sony Xperia XZ2 и Sony Xperia XZ2 Compact?
Чем смартфоны Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact отличаются от предыдущих линеек.
Полные технические характеристики Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact
Предлагаем Вам ознакомиться с полным перечнем технических характеристик новых смартфонов компании Sony с выставки MWC 2018 - Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact
В Гонконге и Тайване будут продавать особые версии Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact
Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact для азиатского рынка получат 6 гигабайт оперативной памяти
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©