SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
11.10.2017 20:12

Несмотря на заявления производителей, все смартфоны могут получать повреждения при неаккуратном обращении. Неубиваемых гаджетов просто не существует, но есть возможность снизить шанс повреждений, используя защитные чехлы.


Чехлов на рынке представлено очень много. Подобрать их можно к совершенно любому смартфону, например, в этом разделе, который полностью посвящен аксессуарам для смартфона Samsung Galaxy Note 8, можно найти много полезных вещей, в том числе и разнообразные чехлы.

Казалось бы, зачем производить множество разных вариаций чехлов для одного смартфона, если можно сделать один универсальный. На самом деле это было бы неудобно, ведь у всех людей разные привычки, образ жизни. И если кому-то с легкостью подойдет обычный силиконовый чехол, то для кого-то обязательным будет уже мощный, укрепленный чехол, который выдержит серьезные нагрузки и влияние внешних факторов.

Вообще чехол служит для защиты экрана, задней крышки, камеры и боковых граней с кнопками. И даже самый простой и дешевый чехол может спасти телефон от повреждений, например, при падении. Но помимо защиты, чехлы могут придавать гаджету красоту и даже наделять его новыми функциями.

Давайте рассмотрим основные типы чехлов для смартфонов.

Бампер
Данная разновидность чехлов предназначена для защиты боковых граней гаджета при падениях. Он плотно облегает их и защищает от царапин и ударов. При этом такие чехлы довольно компактные и не скрывают реальный внешний вид телефона. Но при этом, они способны с легкостью изменять внешность гаджета, так как цвета бамперов могут быть самыми разными. Такой чехол не защитит экран и заднюю стенку смартфона. Так что с ним в комплекте желательно использовать защитную пленку.

Чехол накладка
Данный вид чехлов накладывается на заднюю панель гаджета и защищает ее и прилегающие кромки. А вот экран остается открытым, хотя он и оказывается немного ниже граней чехла. н овсе равно тут лучше перестраховаться и купить защитную пленку.

Чехол книжка
Эта разновидность чехлов похожа на «накладки», но имеет еще и откидную обложку, которая в закрытом виде прикрывает экран смартфона. Очень часто в такой крышке есть дополнительные кармашки, в которые можно убрать банковские карточки, визитки или деньги.

Спортивные чехлы
такие чехлы в первую очередь нужны людям, которые занимаются спортом или просто ведут активный образ жизни. Эти чехлы оснащены специальными застежками или липучками, с помощью которых чехол крепится на запястье или предплечье. К тому же такой чехол позволяет быстро обращаться к какой-то информации в телефоне.

Необычные чехлы
В эту группу можно занести самые неожиданные решения производителей. Например, чехол, в котором встроен аккумулятор. Есть и по-настоящему брутальные чехлы, которые имеют первоклассную защиту и устрашающий внешний вид. Такие чехлы очень большие и тяжелые, но они точно того стоит, так как могут защитить смартфон от большей части механических повреждений.



Лента новостей:
Sony показала ярко-красный Xperia XZ Premium
В конце октября в продаже появится Xperia XZ Premium в ярко-красном корпусе
Xperia Hello! - полезный робот от Sony
Xperia Hello! умеет делать много важных вещей, даже в отсутствии хозяев
Sony анонсировала два новых смартфона
Корпорация Sony поставит в Индию новую линейку смартфонов
Краткий обзор iPhone 8
Apple представила новые смартфоны, давайте взглянем на них подробнее
Лучшие недорогие смартфоны с хорошей камерой
Sony Xperia M5, Meizu MX6, Xiaomi Mi5 - конкуренты фотоаппаратов?
Советы по выбору интернет провайдера
Провайдеров очень много и нужно уметь сделать правильный выбор
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©