SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
27.08.2017 17:06В сеть утекли фото Sony Xperia XZ1 с описанием характеристик смартфона

В интернете появились живые фотографии смартфона Sony Xperia XZ1. Ожидается что Sony проведет официальный демонстрацию новинки 31 августа однако, посмотрев на утекшие в сеть фото уже можно узнать про характеристиках новинки.


На фотографии видно, что на передней панели гаджетом имеется наклейка, на которой и расписана основная информация о смартфоне, с указанием его технических характеристик. И если верить данному фото то Sony Xperia XZ1 получит HDR дисплей диагональ которого будет равна 5,2 дюймов. Также ранее в сети появились слухи, что экран данного смартфона будет работать в разрешении Full HD то есть 1920 на 1080 пикселей.

Помимо этого из фото видно, что новинка получит процессор Qualcomm Snapdragon 835. Данный чип сделан по 10-нанометровой технологии и обладает восемью ядрами kryo 280, работающих на частоте до 2,45 Гигагерц. Также в смартфоне будет модуль Adreno 540, отвечающие за обработку графики, и еще модем x16 LTE, который позволяет загружать данные на скоростях до 1 Гигабита в секунду.

Среди других характеристик отметим наличие 4 гигабайт оперативной памяти на борту, также внутреннего флеш модуля объемом 64 гигабайт. Основная камера Sony Xperia XZ1 сможет похвастаться 19 мегапикселями и технологией MotionEye, которая позволяет снимать видео с кадровой частотой 960 FPS. Разумеется, будет у смартфона и фронтальная камера, на 13 мегапикселей с помощью которой владельцы гаджета смогут делать великолепные сэлфи фотографии.

Как и большинство новинок компании Sony данный смартфон получит защиту от попадания внутрь пыли и влаги, то есть будет соответствовать стандартам ip68 и ip65. Ещё инженеры встроили в фронтальную часть гаджета стереофонические динамики, обеспечивающие великолепное звучание. Сколько будет стоить Sony Xperia XZ1 пока неясно, но по всей видимости мы узнаем об этом уже через несколько дней.



Лента новостей:
Sony Xperia XZ1: первые пресс-рендеры и предварительная стоимость
В сети появились первые пресс-рендеры смартфона Sony Xperia XZ1
Sony обвиняют в недостоверной рекламе
Владельцы смартфонов Sony подали на компанию в суд за недостоверную рекламу и введение их в заблуждение, в результате чего их гаджеты сломались
Появились пресс-релизы Sony Xperia XZ1 Compact
В сети появились пресс-релизы мини-флагмана Sony Xperia XZ1 Compact
Умные часы Three Hands Square от Sony уже в продаже
Sony сделала новые умные часы исключительно для японского рынка
Sony Mobile отчиталась по I кварталу 2017 финансового года
Дела у мобильного подразделения Sony идут очень хорошо
Sony Xperia ZG Compact получит старое железо
Sony намеренно привезет на IFA 2017 устаревший смартфон
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©