SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
28.08.2017 18:13В сети появились пресс-релизы мини-флагмана Sony Xperia XZ1 Compact

Редактор известного ресурса WinFuture Роланд Квандт, который жу неоднократно публиковал в сети утечки информации о новых смартфонах, выложил пресс-рендерамы смартфона Sony Xperia XZ1 Compact.


Снимки были опубликованы в Твиттере Роланда и позволяют посмотреть на новый смартфон, который Sony еще только готовит к выпуску и официально данный гаджет еще не представляли.

Источник фото утверждает, что смартфон Sony Xperia XZ1 Compact будет продаваться в корпусах черного, серебристого, синего и розового цвета. Стоимость нового смартфона будет равна примерно 640 долларам (499 фунтов). Внешне Sony Xperia XZ1 Compact очень сильно похож на своего старшего брата - Sony Xperia XZ1.

Ранее в сеть уже утекли характеристики Sony Xperia XZ1 Compact. Так смартфон получит экран с диагональю 4,6 дюйма, работающий в разрешении 720 x 1280 пикселей (HD). Также у гаджета будет процессор Qualcomm Snapdragon 835, который взодит в разряд топовых чипов, 4 гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной флеш-памяти, две камеры на 8 мегапикселей, аккумулятор емкостью 2600 мАч. Управляться данный смартфон будет операционной системой Android 7.1.1 Nougat. Xperia XZ1 Compact будет иметь следующие размеры: 129,5 x 64,5 x 9,4 мм.

Sony официально должна представить этот смартфон уже 31 августа, в нулевой день выставки IFA 2017. Вместе с ним покажут и Sony Xperia XZ1. Основная част выставки будет проходить с 1 по 6 сентября, по традиции IFA состоится в Берлине.



Лента новостей:
Стартуют продажи проектора Sony Xperia Touch
Sony начинает принимать предзаказы на необычный проектор Sony Xperia Touch
Почему покупатели во всем мире отдают предпочтение смартфонам Sony
Уже много лет гаджеты компании Sony пользуются большой популярностью у покупателей и эта тенденция сохраняется до сих пор
Sailfish OS доступна для Xperia X за деньги
Финская компания Jolla заканчивает разработку собственной операционной системы для Sony Xperia X
Умные часы Three Hands Square от Sony уже в продаже
Sony сделала новые умные часы исключительно для японского рынка
Sony обвиняют в недостоверной рекламе
Владельцы смартфонов Sony подали на компанию в суд за недостоверную рекламу и введение их в заблуждение, в результате чего их гаджеты сломались
Sony Xperia XZ1: первые пресс-рендеры и предварительная стоимость
В сети появились первые пресс-рендеры смартфона Sony Xperia XZ1
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©