SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.06.2017 19:34Xperia XZ Premium - новый гаджет японской компании Sony и его стоит рассматривать в качестве покупки.

Новый флагман японской компании Sony Xperia XZ Premium, уже доступен для продажи. 


В этой статье рассмотрим 5 причин, по которым Sony Xperia XZ Premium является отличным смартфоном для приобретения. Конечно, эти факторы нельзя назвать стопроцентными и кто то может занести их даже в недостатки телефона и сделать выбор в пользу какого-то другого гаджета и это право есть у каждого покупателя. Но мы представим вам собственный перечень главных преимуществ смартфона Xperia XZ Premium.

Дизайн

Разумеется, начать стоит с внешнего вида гаджета. Его дизайн действительно сразу же бросается в глаза, хоть смартфон и выглядит тяжелым, угловатым и не очень удобным, по сравнению с новинками других компаний, в нём всё же есть неповторимый стиль Sony, который притягивает к себе внимание. Этот аппарат нельзя сравнивать с тем же самым iPhone. Он не имеет таких же привлекательных форм и линий, но зато выглядит не менее стильно и очень серьезно, особенно в хромовом исполнении.

Камера

Новый флагман Sony получил инновационную камеру, причём главное в ней это как раз инновация, таких технологий не использовал ещё никто. Но при этом по качеству фотосъемки камеру нельзя назвать лучший, но это не имеет значения ведь ее главным преимуществом является то, что она умеет снимать видео с частотой кадров 960 кадров в секунду. Ни один другой флагман конкурентов Sony, ничего подобного не умеет. Благодаря столь высокой частоте кадров он может делать эксклюзивные видеоролики в замедленном режиме. И они точно привлекут людей в соцсетях, да и просто будут приятным напоминанием о чудесных моментах, заснятых на камеру. Конечно, особо сильно эта функция будет полезна любителям активного образа жизни. Ведь такое слоумо видео будет реально крутым, например если засняты какие-то сложные или даже опасные действия. Это могут быть различные прыжки, трюки на скейтах и велосипедах и многое другое.

Производительность

Флагман Sony получил мощнейший чип Qualcomm Snapdragon 835. Инженеры Sony смогли провести отличную оптимизацию и буквально сотворили чудо, в результате которого Xperia XZ Premium стал использовать эффективнее всю мощность этого процессора и теперь он гордо может называться одним из самых быстрых и производительных телефонов на рынке, на данный момент. Если сравнивать производительность флагмана Sony и того же самого Samsung GALAXY S8, то последний имеет очень тяжёлую систему, которая сильно грузит телефон и забирает большую часть производительности. Но Sony совершенно не стала загружать оболочку телефона и выиграла дополнительные мощности.

Софт

Как мы же отметили Sony не грузит оболочку своего гаджета. Инженеры свели к минимуму количество предустановленных приложений, а также разных фишек операционной системы. Как правильно отметили в Sony, вся эта красота лишь тормозит операционную систему и раздражает многих пользователей. В итоге в Xperia XZ Premium добавились несколько фирменных приложений, но все они отлично оптимизированные и не нагружают систему понапрасну. Сюда попали галерея «Альбом», Lifelog, также приложение «Музыка» и Movie Creator. При этом разработчики не забывают о поддержке и обновлении софта и системы в целом. Поэтому все важные обновления, особенно связанные с безопасностью, выходят в кратчайшие сроки. Всего же Sony обещает активно поддерживать данный Флагман на протяжении более 2 лет.

Мелочи

Смартфон Xperia XZ Premium получил очень много мелочей, которые делают его уникальным и очень удобным и приятным в использовании. Конечно же, много из этого есть и в других флагманах, но обычно набор таких фишек гораздо скромнее. Например это касается следующих моментов: стереодинамики; мини-джек; датчик отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания; разъем  USB type-c 3.1, 4K экран HDR, модуль LTE кат. 16, Hi-Res звук, защита от пыли и влаги, и многое другое. 
На этом будем заканчивать статью и в заключение отметим только то, что Sony продолжает следовать традициям и выпускает действительно качественные и отлично продуманные гаджеты, каким несомненно является ее новый флагман Sony Xperia XZ Premium.



Лента новостей:
Водонепроницаемый корпус JBL Charge 2 как надежная защита от капель воды
Слух: Sony планирует выпустить полностью безрамочный фаблет
В сети обсуждают будущее смартфонов Sony, которые могут получить полностью безрамочные экраны
Sony ожидает рекордную прибыль
Текущий финансовый год может стать для Sony лучшим за последние 20 лет
Sony встроит систему трёхмерного распознавания лиц в следующий флагман
3D-распознавание лиц - еще одна инновационная технология Sony
Japan Display Inc подготовил новый дисплей для смартфонов Sony
Будущие смартфоны Sony Xperia могут получить новый экран «Full Active»
Лучшие смартфоны Sony на данный момент
5 самых актуальных смартфонов Sony в этом году
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©