SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
27.02.2017 18:49Xperia Touch - портативный мини проектор от Sony, который может пригодиться в самых разных ситуациях.

Помимо нового флагмана японская компания Sony привезла на выставку MWC 2017 совершенно новое устройство которое называет Xperia Touch.


Это совершенно новый класс гаджетов, который ранее не был представлен  на рынке, по крайней мере очень широко. По сути Xperia Touch представляет собой миниатюрный проектор, который умеет распознавать жесты пользователя. Причем пользователь может управлять им прямо с любой поверхности, на которую будет падать изображения.

Как известно ранее данное устройство имело название Xperia Projector, но инженеры проработали и усовершенствовали его, получив Xperia Touch. Напомним, что Xperia Projector Sony демонстрировала в 2016 году на всех крупных выставках в том числе и на MWC, CES и IFA. Но теперь представитель компании с точностью заверил, что этот мини проектор полностью готов и уже скоро появится в магазинах. Его сможет купить любой желающий. Однако пока ни точная дата начала продаж, ни официальная стоимость неизвестны. Надеемся что производитель расскажет обо всем этом в ближайшее время.

А пока что бы лучше познакомить потенциальных покупателей с новым гаджетом компания Sony выпустила интересный видеоролик, который демонстрирует функционал Xperia Touch. Например, этот мини-проектор можно взять с собой на кухню и вывести рецепт прямо на поверхность стола за которым осуществляется готовка. При этом на нем можно тут же запускать ролики, прокручивать рецепт  и искать дополнительную информацию, точно также как на устройствах с сенсорным экраном, просто водя пальцем по столу. Также этот гаджет может стать очень полезным при общении с близкими. Его можно установить в любом месте и например позвонить через Skype кому-то из своих родных, сразу же выводя картинку на близлежащую стену. Либо же можно легко вывести изображение на стол и запустить какую-то игру, особенно это интересно когда в игре будет участвовать несколько человек. Таким образом, проектор делает любую поверхность интерактивной и позволяет взаимодействуя с ней добиваться разных целей.



Лента новостей:
Sony выпустила новую версию прошивки Xperia X Concept и новую тему оформления
Новую версию прошивки Xperia X Concept поддерживает технологию X-Reality, а новая тема оформления продвигает фильм «Конг: Остров черепа»
Фишки, перенесённые с оригинала Samsung на его копии
Sony анонсировала бюджетник Xperia L1
Sony анонсировали новый бюджетный Android смартфон
Sony будет поставлять аккумуляторы для смартфонов
Samsung может закупить аккумуляторы для смартфонов у Sony для своих будущих флагманах Galaxy S8
Слух: на MWC 2017 Sony покажет уникальную камеру с памятью
Sony Mobile готовиться продемонстрировать первый смартфон с камерой, оснащенной встроенной памятью.
Sony анонсированы сверхбыстрые карты памяти
Sony SF-G серии SDXC UHS-II - по-настоящему быстрая карточка памяти для профессиональных фотографов
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©