SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
28.12.2016 20:46Данная игра является отличным развлечением для компаний друзей. Это и веселье и активный отдых.

Настольный теннис. На первый взгляд это очень простая игра. Но несмотря на это, она способна подарить игрокам отличный активный отдых и развить спортивный дух.


Как ни странно, но данная игра впервые была придумана англичанами. Именно они установили стол и начали перекидывать мяч с одной половины на другую. Конечно, в те времена и мячи, и ракетки, да и сами столы были совершенно не похожи на современные.

Изобретателям настольного тенниса нужно выразить огромную благодарность, ведь эта игра не просто веселая, она еще и позволяет провести время с пользой, как для здоровья организма, так и для развития реакции и упорства.

Вообще, на сегодняшний день существует несколько крупных компаний, чьи столы используют не только любители, но и профессиональные игроки. Среди них, такие фирмы как BUTTERFLY, DONIC. Но в странах СНГ наибольшую популярность получили столы start line которые собираются в Новосибирске. Поэтому если вы решили завести у себя дома стол для настольного тенниса, то обязательно рассмотрите продукцию этой компании. В ее ассортименте есть как простые бюджетные модели, так и более дорогие профессиональные варианты.

Однако чтобы наслаждаться игрой, для начала нужно выбрать правильный стол. Чтобы это сделать необходимо понять, где конкретно будет эксплуатироваться стол. Тут не нужно вдаваться в подробности, достаточно лишь узнать, поставят его в помещении или на улице. Эти два типа столов имеют несколько отличий, например, в используемом для их сборки материале.

Столы для помещений

В помещениях обычно всегда поддерживается постоянная температура и влажность, поэтому тут можно выбрать самый просто стол. Этот вариант отлично подойдет для школ, офисов и других помещений. Данные модели обладают весьма приличными характеристиками и невысокой стоимостью. Однако стоит ему хотя б раз оказаться на улице, особенно на влажной погоде, то скорее всего, стол будет испорчен.

Столы для улицы

Уже из названия ясно, что данная категория столов специально предназначена для использования вне помещений. В свою очередь, данные столы тоже можно условно разделить на несколько групп. Первая группа это влагостойкие столы. Они не боятся конденсата, росы, даже мелкий кратковременный дождь им не почем. Но вот если такой стол окажется на долгое время на сильной влажности, например во время непрекращающихся дождей, его стоит убирать в помещение или хотя бы закрывать специальным непромокаемым чехлом.

Вторая группа, среди уличных столов можно найти всепогодные. Как правило  их столешницы уже не из дерева или фанеры, а из пластика или стеклопластика. Но и это еще не дает гарантий на длительную эксплуатацию. Так некоторые модели, которые делают из не очень качественного пластика, могут бояться перепадов температуры, под воздействием которой стол может деформироваться.

Ну и третий тип это антивандальные. Это не просто стол, а монолитная конструкция с рамой. Ее устанавливают на специальных площадках. Столешницы металлические (сталь, алюминий и другие материалы. В общем, причинить им вред очень сложно.



Лента новостей:
Новый смартфон Sony попал на фото
В сети появился снимок нового смартфона компании Sony
Sony планирует получить Android 7.1.1 Nougat
Android 7.1.1 Nougat появится на смартфонах Sony первее всех
Требования к освещению рабочих мест
освещение - один из важнейших факторов, влияющих на работоспособность коллектива.
Какими бывают нестандартные почтовые конверты
Все привыкли к обычным белым конвертам, но на самом деле существует и масса других специализированных типов.
Картонные коробки - лучшая упаковочная тара
Картонные коробки - это одновременно и самый простой, и самый лучший материал для упаковки чего угодно.
Sony Xperia XZ - самый популярный флагман второй половины 2016 года
Cамым популярныv флагманом второй половины 2016 года стал cмартфон Sony
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©