SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
28.12.2016 07:50Все привыкли к обычным белым конвертам, но на самом деле существует и масса других специализированных типов.

Миллионы людей и компаний по всему миру пользуются почтовыми услугами. Все они отправляют документы открытки или даже небольшие вещи в почтовых конвертах. Как правило чаще это делается в стандартных конвертах, но существуют и специализированные, давайте посмотрим для чего они предназначены.


Конверты и пакеты с боковым или донным расширением

Такие конверты специально созданы для того, чтобы помещать в них большое количество документов. В случае с конвертами толщина может достигать 20 миллиметров, а если рассмотреть специальные пакеты такого же формата они уже имеют расширение до 70 миллиметров. Как правило такую упаковку используют компании которым требуются рассылать клиентам или своим филиалам большой объем бумажной документации, каталогов и других вложений.

Конверты для открыток и визитных карточек

Внешний вид этих конвертов очень похож на стандартные которые мы привыкли видеть на любой почте. Но на самом деле существуют специальные конверты определённого формата, который является нестандартным. В такой конверт можно легко положить открытку, а если выбрать более маленький конвертик, то он уже будет предназначен для визитки. Их можно использовать для рассылки открыток и визиток. Согласитесь что получать эти материалы в специальных красивых конвертах намного приятнее, чем просто без какой-либо упаковки.

Самоклеящиеся конверты для сопроводительных документов

Самыми распространёнными конвертами этого типа являются прозрачные конверты docufix. Эти конверты можно налепить на любую упаковку, чтобы затем положить в них сопроводительные документы для перевозимого груза. Вообще в них можно убрать не только документы, но и различные образцы посылаемые заказчику, либо те же самые визитные карточки, и любые другие материалы. Всё это можно сделать потому что данные конверты могут иметь любой формат.

Самым главным преимуществом этого вида конвертов является то, что они надежно защищают все упакованные в них материалы от воздействия внешней среды. То есть предположим, что перевозимый груз на какое-то время остался на улице, или даже под дождем. В этом случае можно не беспокоиться о том что бумага размокает и перестанет нести необходимую информацию. Находясь в конверте докупить она останется в своем первоначальном виде. Вообще, эти конверты могут использоваться при температурах от - 40 до +60 градусов по Цельсию. То есть любая непогода им нипочем. Еще одним важным преимуществом является то, что конверты прозрачные, а значит для того чтобы считать с них информацию, текстовую или зашифрованную в штрих-коде, не нужно извлекать документы из конверта.

Дизайнерские конверты

Как правило для изготовления таких конвертов используется бумага самого высокого качества. Хоть внешне они напоминают обычные белые почтовые конверты, на самом деле они выглядят намного лучше и презентабельнее. С их помощью можно запросто создать уникальный стиль своей организации и быстро продемонстрировать его тем с кем вы собираетесь сотрудничать. Каждый кто получает от вас такой конверт надолго запомнит и его, и вас. Очень часто такие красивые дизайнерские конверты используют для рассылки приглашений на различные мероприятия, выставки и другие важные события.



Лента новостей:
Как выбрать стол для настольного тенниса
Данная игра является отличным развлечением для компаний друзей. Это и веселье и активный отдых.
Новый смартфон Sony попал на фото
В сети появился снимок нового смартфона компании Sony
Sony планирует получить Android 7.1.1 Nougat
Android 7.1.1 Nougat появится на смартфонах Sony первее всех
Картонные коробки - лучшая упаковочная тара
Картонные коробки - это одновременно и самый простой, и самый лучший материал для упаковки чего угодно.
Sony Xperia XZ - самый популярный флагман второй половины 2016 года
Cамым популярныv флагманом второй половины 2016 года стал cмартфон Sony
Аксессуары для смартфонов: необходимые, полезные и красивые
Рассмотрим три основные группы аксессуаров для мобильных гаджетов.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©