SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
05.07.2016 07:58Google сообщила, что новая версия мобильной ОС получила название Android 7.0 Nougat

На протяжении нескольких месяцев компания Google мучила всех сокрытием названия новой версии операционной системы Android. В связи с этим в сети постоянно велись обсуждения и споры, люди и журналисты высказывали свои предположения и пытались угадать, какое же название будет у таинственной Android N.


Google не торопилась с ответом и даже попросила общественность высказать свое мнение по поводу названия. В итоге, Android N наконец-то официально перевоплотилась в Android Nougat, что в переводе означает «нуга».

Это решение удивило не многих, ведь именно это название было приоритетным и набрало больше всего голосов пользователей. Среди других фаворитов на победу стоит отметить Nutella, Napoleon и Nuts. Однако эксперты отмечают, что эти названия сладостей вряд ли бы стали частью названия ОС Android, так как для этого Google пришлось бы заключать договор с их правообладателями и отдавать часть прибыли. А в случае с "нугой" этого делать не нужно. 

Также много вопросов и догадок возникло по поводу версии следующей операционной системы Android. Напомним, что предыдущая версия – Android Marshmallow является версией Android 6.0. В связи с этим многие предположили, что Android Nougat обзаведется индексом 6.1 или возможно даже 7.0. К радости фанатов этой ОС Google не заставила долго ждать и после объявления «сладкого названия» операционной системы сообщила и ее версию. Оказалось, что за названием «Нуга» скрывается Android 7.0 (Android 7.0 Nougat).

В связи с анонсом новой версии ОС Google уже установила новую статую знакомого всем зеленого андроида в Маунтин-Вью, прямо перед своей штаб-квартирой. Примечательно, что на этот раз главный символ ОС Android обставлен нугой по кругу, а не держит ее в руках, как это было в случае с предыдущими версиями ОС, точнее со статуями, установленными в честь их выхода.

Теперь нам остается только дождаться официальной информации Google и узнать, какие новшества принесет с собой Android 7.0 Nougat. А затем, на новую платформу начнут переходить и все производители электроники, среди которых, конечно, будет и Sony Mobile.



Лента новостей:
Сравниваем Sony Xperia X с Sony Xperia Z5
В 2016 году Sony решила все изменить, начав выпуск совершенно новой линейки смартфонов - Xperia X. Но Xperia Z5 тоже остается в строю.
Унификация процессорного ряда и массовые сокращения — стратегия выживания Intel на следующую пятилетку
Сравниваем 3 лучших флагмана года
Samsung Galaxy S7, LG G5, и Sony Xperia X Performance - самые интересные флагманы этого года, давайте сравним их.
Sony обновила прошивку SmartWatch 3 и выпустила новую версию Xperia Beta Marshmallow
Sony Mobile выпустили свежее обновление прошивки по программе Xperia Beta Marshmallow и улучшила Android Wear для SmartWatch 3
Слух: Xperia X имеет тайную защиту от попадания воды
Смартфон Sony Xperia X успешно работает даже под водой, хотя официально он не имеет защиты от влаги
Плюсы струйных принтеров HP
Рынок принтер очень широк, давайте посмотрим на одного из лучших его представителей
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©