SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
13.06.2016 12:51PictureJam - отличное приложение которое поможет быстро и просто сделать оригинальные коллажи из Ваших фотографий

Сегодня мобильный телефон есть практически у каждого. Кто-то предпочитает дорогие флагманы, а кто-то более простые бюджетные модели.  Их владельцы используют свои гаджеты по-разному, для работы, для общения, переписки, игр, просмотра видео, серфинга в интернете и конечно же, для фотосъемки. На этом и остановимся подробнее.


Камеры современных смартфонов очень продвинутые. Дорогие флагманские модели позволяют делать практически профессиональные фотоснимки. Да и многие бюджетные смартфоны в последнее время оснащают мощными камерами. Взгляните, например, на последние модели смартфонов Sony.

Далее полученные снимки можно сохранить на компьютер, распечатать или загрузить в социальные сети. Однако чтобы сделать свои снимки еще более крутыми и интересными, можно сделать из них коллаж. А сделать это может помочь бесплатное Android-приложение PictureJam от известной компании Movavi. Подробности об этом приложении можно узнать на сайте http://www.movavi.ru/photo-collage-maker.html или на официальной страничке в магазине Google Play.

PictureJam представляет из себя очень простое и удобное приложение, в котором разберется каждый. Чтобы создать оригинальный коллаж нужно просто выбрать несколько самых удачных фотографий и проявить немного фантазии. Все, дальше нужно загрузить коллаж в соцсеть и просто удивляться быстрому росту числа лайков и комментариев под фото.

Разработчики PictureJam сделали все, чтобы пользователи могли без проблем выражать свои эмоции в коллажах. Для этого в приложении есть множество готовых шаблонов в которые достаточно просто подставить свои фотографии. Причем в коллекции PictureJam есть как обычные шаблоны для разного числа фото (от 2 до 25), так и красочные тематические, например оформленные осенней или летней тематики. Отдельно отметим, что при создании коллажа приложение совершенно не изменяет качество исходных фотографий. Это значит, что можно использовать даже фото в HD разрешении.

Также у каждого коллажа можно настроить рамки. Пользователи могут на свое усмотрение устанавливать толщину, скругление углов, размытие, цвет и фон рамок. Несомненно, это придаст коллажу еще большую оригинальность.

После того как будут сделаны все настройки приложение PictureJam сможет быстро загрузить получившийся коллаж в Ваши аккаунты в соцсетях. Поддерживается работа с ВКонтакте, Facebook, Instagram и другими. Как видно использовать PictureJam очень просто и удобно.

В заключении отметим, что в настоящее время PictureJam требует наличие в смартфоне операционной системы Android версии 4.0 или выше.



Лента новостей:
Где искать драйверы для ПК?
Существует множество способов поиск аи установки драйверов для новых устройств ПК
Основные понятия рынка Forex
Базовая информация о торговле на рынке Форекс
Основные преимущества смартфонов Sony Xperia
Предлагаем посмотреть на главные особенности и преимущества смартфонов Sony Xperia
В сети обсуждают два интересных концепта смартфонов Sony
Дизайнеры показали интересные концепты Xperia XA Ultra (Xperia XL) и пока еще не анонсированного Xperia X Premium.
Sony Xperia X не уступает в мощности известным флагманам
HTC 10, Huawei P9 и Galaxy S7 не смогли обогнать Sony Xperia X
Xiaomi Redmi Note 3 Pro - достойный бюджетный смартфон смартфон
Xiaomi продолжает радовать покупателей недорогими, но качественными и производительными гаджетами
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©