SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
12.06.2016 15:10Дизайнеры показали интересные концепты Xperia XA Ultra (Xperia XL) и пока еще не анонсированного Xperia X Premium.

В сети постоянно появляются интересные концепты смартфонов. На этот раз предлагаем посмотреть на концепт уже анонсированного Xperia XA Ultra и пока еще не анонсированного Xperia X Premium.


Первый концепт представил дизайнер Бен Линг. Он показал свое видение нового смартфона Xperia XA Ultra и назвал его Xperia XL. Бен считает, что данный гаджет должен быть оснащен дисплеем с внушительной диагональю 6,4-дюйма. Это легко позволяет оснастить смартфон 4K-дисплеем с разрешением 3840х2160 пикселей. Также внутри у такого гаджета должно быть 6 гигабайт оперативной памяти, процессор не ниже Snapdragon 820 или Helio X30, аккумулятор на 4500 мАч. Дизайнер считает, что при такой начинке фаблет будет работать быстро и стабильно. Экран будет занимать большую часть лицевой стороны смартфона и будет лишен рамок. Разумеется, тут будет использовано 2.5D стекло. Интересное видение гаджета Sony.

Второй концепт касается Xperia X Premium, слухи о котором активно обсуждаются в сети. Итак, рендер Виктора Цао демонстрирует двойной фото модуль основной камеры. Отметим, что ранее гаджеты Sony не примеряли такие технологии даже на концептах. Камера имеет сдвоенный 23 мегапиксельный фотомодуль. Оба сенсора имеют размер в ½ дюйма. Оптическая стабилизация SteadyShot тоже присутствует. Светосила объективов не мене f1.8.

Внутри будет находиться процессор Qualcomm Snapdragon 830, 4 гигабайта оперативной памяти, и аккумулятор на 3650 мАч.

Также выделяется задняя панель смартфона из керамики, а на лицевой стороне расположился большой изогнутый OLED-экран диагональю 5,5 дюймов и разрешением 4K. Отметим, что эксперты считают, что в следующем году большинство известных производителей электроники начнет оснащать свои гаджеты OLED-экранами, так как это очень перспективное направление, которое будет позволять заметно экономить заряд аккумулятора.

Дизайнер отказался от сканера отпечатков пальцев, заменив его сканером радужной оболочки глаза. Также отметим наличие 3D Touch, USB Type-C, Quick Charge 3.0 и ОС Android N. Корпус надежно защищен от воды и пыли по стандарту IP68.

Интересно, выпустит ли Sony смартфоны, хоть немного похожие на эти концепты.

Если Вас интересует раскрутка сайта по трафику то советуем обратиться к специалистам из компании Goodweb. Данная услуга может быть очень полезна владельцам самых разных видов бизнеса, которым требуется реклама своих товаров и услуг через интернет. Создав свой собственный сайт и привлекая на него хороший трафик можно значительно увеличить продажи. Специалисты помогут провести работы по комплексному продвижению сайта согласно последним изменениям поисковых алгоритмов, благодаря чему он в самые короткие сроки окажется в ТОПе выдачи поисковых систем. На сайте организации можно ознакомиться с перечнем клиентов, среди которых очень крупные компании, что говорит о высоком профессионализме и ответственному подходу к продвижению сайтов всей команды Goodweb.



Лента новостей:
Интересное Android-приложение от Movavi для любителей фотографировать
PictureJam - отличное приложение которое поможет быстро и просто сделать оригинальные коллажи из Ваших фотографий
Где искать драйверы для ПК?
Существует множество способов поиск аи установки драйверов для новых устройств ПК
Основные понятия рынка Forex
Базовая информация о торговле на рынке Форекс
Sony Xperia X не уступает в мощности известным флагманам
HTC 10, Huawei P9 и Galaxy S7 не смогли обогнать Sony Xperia X
Xiaomi Redmi Note 3 Pro - достойный бюджетный смартфон смартфон
Xiaomi продолжает радовать покупателей недорогими, но качественными и производительными гаджетами
Опубликованы реальные фото Sony Xperia XA
В сети появились новые фотографии смартфона Sony Xperia XA
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©