SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
06.06.2016 19:15Xiaomi продолжает радовать покупателей недорогими, но качественными и производительными гаджетами

Наверняка многие уже знакомы с гаджетами китайского производителя Xiaomi. Эта компания сумела завоевать свою аудиторию всего за несколько лет и все благодаря множеству преимуществ, среди которых качество техники и ее стоимость.


Предлагаем поближе познакомиться с планшетофоном Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Это улучшенная версия предыдущего варианта гаджета, в названии которого не было приставки Pro - Xiaomi Redmi Note 3. Оба варианта похожи внешне. Основные различия кроются в первую очередь в технической составляющей. Купить смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro можно по ссылке https://www.ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-note-3-1/redminote3pro/.

В новинке появился процессор Qualcomm Snapdragon 650. А в качестве видеопроцессора теперь используется Adreno 510, а не PowerVR G6200. Кроме этого появилась поддержка карт памяти объемом до до 128 Гбайт, емкость батареи стала слегка больше (4050 мАч), а основная камера прибавила в мегапикселях, теперь их 16. Фронтальная камера осталась неизменной – 5 мегапикселей. В остальном смартфоны идентичны – поддерживают 2 SIM-карты, имеют одинаковый набор датчиков, габариты и массу. Экран тоже не изменился – его диагональ равна 5,5 дюймам, он работает в разрешении 1920 x 1080 точек и поддерживает одновременно до 10 касаний.

Отдельно хочется упомянуть про качество сборки смартфонов. Оно на высоте. Производитель использует современные высококачественные материалы и точное оборудование. В итоге мы видим идеальный корпус, без каких-либо скосов, зазоров и других возможных недостатков.

Не смотря на довольно высокие характеристики смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro все же можно отнести лишь к среднему классу. А именно гаджеты данной категории пользуются наибольшим спросом среди покупателей во всем мире. И производители знают эту тенденцию, стараясь выпускать на рынок как можно больше бюджетных моделей смартфонов. Но благодаря высокой конкуренции производители вынуждены делать свои недорогие телефоны качественными и современными, как с технической, так и с эстетической точки зрения. Другими словами современные бюджетные смартфоны довольно производительны, напичканы разными датчиками и при этом имеют стильный и «дорогой» дизайн. И компания Xiaomi отлично подтверждает это своими гаджетами.

Продолжаем следить за развитием этого китайского бренда, который наверняка уже скоро подарит нам новые удивительные гаджеты.



Лента новостей:
Sony Xperia X не уступает в мощности известным флагманам
HTC 10, Huawei P9 и Galaxy S7 не смогли обогнать Sony Xperia X
В сети обсуждают два интересных концепта смартфонов Sony
Дизайнеры показали интересные концепты Xperia XA Ultra (Xperia XL) и пока еще не анонсированного Xperia X Premium.
Интересное Android-приложение от Movavi для любителей фотографировать
PictureJam - отличное приложение которое поможет быстро и просто сделать оригинальные коллажи из Ваших фотографий
Опубликованы реальные фото Sony Xperia XA
В сети появились новые фотографии смартфона Sony Xperia XA
Советы по защите смартфона от повреждений
Каждый человек может случайно повредить свой смартфон. Давайте посмотрим как этого избежать.
В сеть утекли изображения Sony Xperia E5
Sony случайно опубликовала изображения Sony Xperia E5 в социальной сети Facebook
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©