SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
17.05.2016 20:42В сети появилось описание характеристик Sony Xperia XA Ultra

Xperia XA Ultra – новый смартфон Sony. Данный гаджет станет частью новой линейки смартфонов Xperia X и дополинт ряды уже известных нам Xperia X, Xperia X Performance и Xperia XA.


В названии смартфона можно заметить слово Ultra. Это говорит о том, что он будет представлять собой увеличенную версию обычной модели Xperia XA. Разумеется, оба гаджета будут иметь одинаковый дизайн, в том числе и экран, по бокам которого практически не будет рамок. Стильный внешний вид тоже останется прежним.

такой смартфон будет очень полезен в бизнесе, ведь благодаря большому экрану можно будет комфортно выполнять самые разные задачи. Также предлагаем вам подумать о простой организации доступа сотрудников к информационным системам предприятия. Для этого можно воспользоваться Web Single Sign-On.

Известно, что модель Xperia XA Ultra получит дисплей с диагональю 6 дюймов. Он будет работать в разрешении 1080p (1920 × 1080 пикселей) и будет иметь плотность пикселей в размере 367 ppi. Как видно дисплей довольно большой, но это не повлияли на толщину гаджета, она останется прежней, как и у Xperia XA. Более того, смартфон по-прежнему будет очень удобно использовать одной рукой, что очень полезно во многих ситуациях.

Внутри смартфона Xperia XA Ultra будет находится чипсет Mediatek Helio P10 MT6755, который может похвастаться сразу 8-ю ядрами. Отметим, что благодаря этому смартфон сможет работать в сетях Cat.6 LTE. Среди других характеристик отметим наличие 3 гигабайт оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти, которую можно увеличить используя карты памяти microSD.

Однако главной особенностью нового смартфона несомненно стала его фронтальная камера. Как стало известно эта камера будет иметь разрешение в 16 мегапикселей. В Sony говорят, что в новинке будет суперчувствительная матрица и «умная» вспышка. Благодаря этому снимки сделанные на данную камеру (селфи) будут очень качественными, яркими, четкими.

Еще одной интересной фишкой является поддержка управления с помощью жестов. Смартфон отлично распознает движения рук пользователя, так что это можно смело применять в самых разных задачах. Например, при съемке тех же селфи, взмахом руки можно будет запустить таймер обратного отсчета.

Основная камера смартфона тоже не подкачала. Она будет иметь разрешение в 21,5 мегапиксель. Инженеры говорят, что эта камера сможет переключаться с режима ожидания на съемкуза доли секунды.

Не забыла Sony и о батареях смартфона. Ожидается, что Xperia XA Ultra будет работать до 2 суток. А технология быстрой зарядки позволит заряжать гаджет всего лишь по нескольку минут в день. В общем, ждем подробностей.



Лента новостей:
Слух: известна дата выхода Xperia XA Ultra
В сеть утекли данные о сроках выхода Xperia XA Ultra, а владельцы Xperia Z3 и Xperia Z2 получили очередное обновление
В сеть утекли изображения Sony Xperia E5
Sony случайно опубликовала изображения Sony Xperia E5 в социальной сети Facebook
Советы по защите смартфона от повреждений
Каждый человек может случайно повредить свой смартфон. Давайте посмотрим как этого избежать.
Sony готовит Xperia C6 Ultra
Новый сэлфи-смартфон от Sony получит фронтальную вспышку
Выбор оптического кабеля: основные моменты
На рынке представлены разные виды оптического кабеля, чтобы не потеряться среди них нужно учитывать несколько важных моментов
Как работает рулетка cs go и как увеличить свои шансы на победу
Рулетки CS:GO - секреты и шансы на победу
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©