SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
12.05.2016 16:50Новый сэлфи-смартфон от Sony получит фронтальную вспышку

Не секрет, что компания Sony Mobile готовит к выпуску новый сэлфи-смартфон. Это устройство будет оснащено отличной фронтальной камерой со вспышкой. Накануне стали доступны изображения нового девайса.


Итак, известно, что смартфон будет оснащен FHD дисплеем с диагональю 6 дюймов. Это большой размер. А значит, любители пофотографироваться будут довольны и смогут рассмотреть снимки до мельчайших подробностей. Однако не все любят такие массивные смартфоны, вместо них многие предпочитают купить планшет который будет иметь примерно такой же размер экрана. Но, конечно, в этом случае покупатель лишается хорошей сэлфи-камеры.

Также в сети появились некоторые подробности о технических характеристиках смартфона. Согласно информации GFXBench новый смартфон Sony получил процессор MediaTek Helio P10 MT6755, 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт внутренней памяти, чего вполне достаточно для ранения большого количества фотографий. Разумеется, гаджет будет иметь сразу 2 камеры. Основная будет иметь разрешение матрицы в 21 мегапиксель, а фронтальная камера на 16 мегапикселей. Как видно, обе камеры получили высококачественные матрицы, а значит с их помощью можно будет делать яркие и красочные снимки.

Пока производитель не назвал точного названия нового девайся, однако эксперты в IT области считают, что новинка станет продолжением серии смартфонов Xperia C, так как гаджеты этой линейки имеют продвинутые фронтальные камеры. В сети даже ходит мнение, что новинка получит название Xperia C6 Ultra, но Sony пока не подтвердила эту информацию. Также смартфону предрекают имя Xperia X Ultra. По крайней мере, так думают на Digi-wo. И это предположение легко объяснить. Дело в том, что если сравнить существующие рендеры пока еще неизвестного смартфона с изображениями Xperia XA, можно сразу заметить множество сходств.

Правда тут стоить отметить, что пока у новинки нет официальных изображений. Однако специалистам ресурса Nowhereelse.fr удалось создать несколько трехмерный моделей в основу которых была заложена проектная схема смартфона. Но откуда были получены эти данные не уточняется.

В общем, существующий рендер наглядно показывает, что нвоый гаджет будет иметь размеры 164.2 x 79.4 x 8.4 мм. Данные параметры очень сильно напоминают смартфон Xperia C5 Ultra размеры которого равняются 164.2 x 79.6 x 8.2 мм.

Будем ждать официальных комментариев Sony. Скорее всего скоро производитель покажет новинку официально.



Лента новостей:
Характеристики Sony Xperia XA Ultra
В сети появилось описание характеристик Sony Xperia XA Ultra
Слух: известна дата выхода Xperia XA Ultra
В сеть утекли данные о сроках выхода Xperia XA Ultra, а владельцы Xperia Z3 и Xperia Z2 получили очередное обновление
В сеть утекли изображения Sony Xperia E5
Sony случайно опубликовала изображения Sony Xperia E5 в социальной сети Facebook
Выбор оптического кабеля: основные моменты
На рынке представлены разные виды оптического кабеля, чтобы не потеряться среди них нужно учитывать несколько важных моментов
Как работает рулетка cs go и как увеличить свои шансы на победу
Рулетки CS:GO - секреты и шансы на победу
Коробка и цены на линейку Sony Xperia X в Европе
Опубликованы цены на смартфоны линейки Xperia X, также в сети появилось первое видео распаковки
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©