SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
14.04.2016 19:40Sony не сможет назвать свои будущие смартфоны Xperia X1, X2 и т.д., так как это будет повтором

В этом году компания Sony анонсировала новую линейку смартфонов - Xperia X. Она пришла на смену линейки с индексом Z.


Однако эксперты уже отметили, что название «X» вызывает много вопросов. Дело в том, что в настоящее время все в порядке, но ведь скорее всего в следующем году компания будет выпускать следующее поколение смартфонов Xperia X. И вот тут появляются проблемы, ведь если Sony назовет свои гаджеты X1,X2 или X3, она повторится.

Если вспомнить прошлое, а точнее времена существования Sony Ericsson, то среди аппаратов этого производителя были Xperia X1, X2 и другие. Эти модели можно смело назвать прародителями современных смартфонов, хотя и работали они на ОС Windows Mobile и Symbian.

Давайте посмотрим, а точнее вспомним, что же представлял собой Sony Ericsson Xperia X1. В те времена еще не было такого понятия как смартфон. Умные телефоны с массой функций назвали коммуникаторами. Так что, Xperia X1 был одним из самых лучших коммуникаторов в мире. Он появился в продаже в 2008 году. Кстати, если вам нужны принтеры этикеток, то обязательно рассмотрите варианты от datamax. Эта компания имеет большой опыт работы в этой сфере и предлагает самые разные решения.

Гаджет работал под управлением ОС Windows Mobile 6.1. Однако операционка имела фирменную оболочку производителя, называющуюся X-Panel. Также смартфон выделялся наличием стильной выдвижной клавиатуры, без которой топовым телефонам было не обойтись. Тогда технологии сенсорных экранов были развиты слабо и хотя коммуникаторы и снабжались такими экранами, пользоваться мим было не очень комфортно, особенно это касается набора текста. Ситуацию мог исправить лишь стилус.

На то время данный телефон имел очень хорошие характеристики, так как был оснащен самой передовой «начинкой» (процессор Qualcomm MSM7200A работающий на частоте 528 МГц и 256 Мб оперативной памяти). В нем был установлен маленький по сегодняшним меркам экран с диагональю 3 дюйма, который работал в разрешении 800 на 480 пикселей и имел плотность пикселей 311 точек на дюйм. Для 2008 года эти показатели были невероятными, хотя до выхода iPhone 4, с похожим по характеристикам экраном, оставалось еще много лет. Также Sony Ericsson Xperia X1 имел 3-мегапиксельную камеру, батарею с емкостью 1500 мАч. Корпус аппарата был очень стильным и для его изготовления применяли настоящий металл.

Вот такой интересный факт из истории смартфонов Sony. Очень интересно, что же предпримет нынешнее руководство компании, чтобы избежать повтора. Возможно, у компании уже есть, а возможно и нет. Узнаем все в ближайшие годы.

Кстати, если вы являетесь поклонников очень дорогих гаджетов, то у нас вы можете приобрести качественные копии Верту. Данные смартфоны могут похвастаться дизайном, который подчеркивает тонкий стиль и успешность состоятельных людей. Так что, если вы ведете собственный бизнес, данный гаджет может помочь Вам в развитии. Ведь увидев у вас в руках дорогой смартфон, партнеры будут спокойнее и легче согласятся на сделки.



Лента новостей:
Sony оснастит своими камерами беспилотные автомобили
Sony разрабатывает технологии для беспилотных автомобилей
Слух: в сети обнаружены возможные фото Xperia C6
В сеть утекли новые фотографии неизвестного смартфоны Sony, возможно это Xperia C6
Принтеры этикеток: основные типы и технологии печати
Анонс розового Xperia Z5 Premium и обновление Sketch
Sony серьезно обновила приложение Sketch и представила еще один розовый флагман
Ожидаемые новинки смартфонов 2016 года
Производители уже подготовили свои новинки, давайте посмотрим на самые ожидаемые из них.
Подробности последних обновлений прошивок для гаджетов Sony
Xperia Z5, Xperia Z5 Compact, Xperia Z3+, Xperia C5 Ultra и Smartwatch 3 SWR50 получат новые прошивки
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©