SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
12.04.2016 20:05Sony серьезно обновила приложение Sketch и представила еще один розовый флагман

Анонсирован розовый Xperia Z5 Premium

Уже давно фанаты смартфонов Sony ждали анонса Xperia Z5 Premium в розовом цвете. 


И вот, наконец, это произошло. Сегодня японская корпорация порадовала всех, представив обновленный флагман. Напомним, это не первый гаджет от Sony в таком необычном цвете. Ранее мы уже видели розовые Xperia Z5 и Xperia Z3+.

Отметим, что смотрится новенький Xperia Z5 Premium очень стильно. Чего стоит только стеклянная задняя панель аппарата, которая обладает впечатляющим зеркальным эффектом. Но розовый оттенок имеют и все остальные элементы смартфона, в том числе и металлическая рама.

В ближайшее время эту версию Xperia Z5 Premium смогут приобрести лишь жители стран Азии, да и то пока не всех. Старт продаж намечен ан начало мая. В первую очередь аппарат выйдет в Гонконге, Тайване и Японии. И это не удивительно, ведь именно там покупатели питают особую страсть к розовому цвету в общем, и к розовым гаджетам в частности. А вот когда новинка появится в странах Европы и СНГ неизвестно. Но многие эксперты рынка уверены, что розовый Xperia Z5 Premium доберется и до других частей света, но значительно позднее. На это указывает история розовый Xperia Z5 и Xperia Z3+, которые тоже сначала вышли в Азии, а потом и в других регионах.

Представители компании уже рассказали, что инженеры и дизайнеры очень долго работали над «правильным» розовым цветом для Xperia Z5 Premium. В итоге им удалось максимально реалистично передать всю глубину, насыщенность и красоту этого цвета.

Серьезное обновление приложения Sketch от Sony

Совсем недавно пользователям стала доступна новая версия приложения Набросок (Sketch) с помощью которого каждый может продемонстрировала свой творческий потенциал. Вообще это приложение позволяет рисовать рисунки практически любой сложности, с его помощью можно создавать яркие пейзажи, портреты, а при желании можно даже оформить пожарный стенд и привлечь к нему внимание.

В новой версии этого популярного приложения появилась новая функция «Обзор». С ее помощью можно просматривать «наброски» других пользователей приложения, голосовать за них, оставлять комментарии и т.д. Как говорят разработчики Sony, им удалось создать своеобразную «мини» социальную сеть.

Данная функция будет предоставлять пользователям доступ к трем вкладкам: работы со всего мира, рекомендованное и популярное. Так что с поиском интересных рисунков проблем быть не должно. Также можно запросто загрузить в сеть свой набросок, и посмотреть как его воспримет аудитория. Благодаря этому можно не только набраться опыта у других людей, но и завести друзей по интересам.

Кстати, если Вы интересуетесь торговлей на рынке форекс то посетите сайт http://techcapfx.ru/trade12-otzyvy-poprobuem-potorgovat-molodoj-broker-na-rynke-foreks.html и прочитайте отзыв о международном брокере Trade12. Там же вы сможете найти много интересных и полезных тематических материалов, которые помогут разобраться в принципах работы на Форекс.



Лента новостей:
Эксперты: что Sony будет делать с названием Xperia X в будущем
Sony не сможет назвать свои будущие смартфоны Xperia X1, X2 и т.д., так как это будет повтором
Sony оснастит своими камерами беспилотные автомобили
Sony разрабатывает технологии для беспилотных автомобилей
Слух: в сети обнаружены возможные фото Xperia C6
В сеть утекли новые фотографии неизвестного смартфоны Sony, возможно это Xperia C6
Ожидаемые новинки смартфонов 2016 года
Производители уже подготовили свои новинки, давайте посмотрим на самые ожидаемые из них.
Подробности последних обновлений прошивок для гаджетов Sony
Xperia Z5, Xperia Z5 Compact, Xperia Z3+, Xperia C5 Ultra и Smartwatch 3 SWR50 получат новые прошивки
Sony работает над устройством Digital Paper
Digital Paper - гаджет призванный сократить потребление бумаги на предприятиях.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©