SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.02.2016 18:23Пятерка наиболее обсуждаемых в интернете смартфонов компании Sony

Смартфоны Sony Xperia всегда пользовались большой популярностью. Но давайте попробуем отойти в сторону от статистики продаж и посмотреть, какие устройства были наиболее популярны в обсуждениях на форумах и в соцсетях. 


Выделим пятерку наиболее популярных моделей. Начнем с менее обсуждаемого смартфона и закончим тем, который вызывает самые бурные дискуссии на просторах интернета.

1. Начнем с Sony Xperia Z3 Compact. Этому компактному флагману до сих пор нет разных и достойных конкурентов, а значит он до сих пор пользуется высокой популярностью среди пользователей. К тому же по сравнению с ближайшими серьезными конкурентами Xperia Z5 Compact и iPhone, данный смартфон стоит совсем недорого. И часто именно это и является главной причиной, по которой покупатели делают выбор именно в пользу Z3 Compact.

2. Далее идет смартфон Sony Xperia M5, который может похвастаться очень крутым дизайном и мощной начинкой, свойственной скорее для флагманов (восьмиядерный процессор, 5-й экран, отличная камера на 21 мегапиксель). После анонса журналисты сразу начали говорить, что при невысокой цене этот смартфон сможет превзойти даже флагманы. Но производитель наоборот сильно завысил стоимость, и это помешало успеху гаджета. Конечно сейчас стоимость уже упала, поэтому если вы подумываете сменить смартфон, то обязательно рассмотрите эту модель.

3. На третьем месте расположился лучший смартфон последних лет Sony Xperia Z5. Производитель сумел совместить в этом устройстве отличные технические характеристики и современный дизайн. К тому же, аппарат очень прочен благодаря использованию защитного стекла со всех сторон. Ну и отдельно напомним про цветовую гамму смартфона. Такие расцветки смартфонов не легко найти у других производителей.

4. Sony Xperia C5 Ultra – смартфон фаблет с безрамочным экраном и продвинутой фронтальной камерой. Этот гаджет удивил многих, ведь он сочетает в себе хорошую начинку, интересный дизайн и при этом стоит сравнительно недорого.

5. Ну и замыкает наш ТОП Sony Xperia Z5 Premium. Несомненно на сегодняшний день это самый лучший смартфон Sony. В нем масса достоинств. Это и внешний вид, и технические характеристики, и конечно экран с 4K разрешением который демонстрирует невероятно четкую и яркую картинку.

Вот так. Надеемся, что скоро Sony представит свои новинки, и тогда все вокруг будут говорить уже о других смартфонах.

Кстати, если вы хотите сменить профессию и стать секретарем или офис-менеджером, то обязательно рассмотрите курсы секретарей и делопроизводства тут. Посетив данные курсы Вы в короткий срок получите все необходимые знания, которые помогут быстро вникнуть в суть новой профессии и стать верным и эффективным помощником руководителя любого предприятия. Занятия проводятся опытными преподавателями, которые много лет трудятся в данной сфере. Сам курс построен очень логично а вся информация в нем хорошо структурирована, поэтому проблем с освоением новых знаний не возникнет. А все вопросы будут разъяснять преподаватели.



Лента новостей:
Камера Sony Xperia M5 признана одной из лучших в мире
Эксперты очень высоко оценили камеру смартфона Sony Xperia M5
Sony: эпоха смартфонов Xperia Z закончилась
Sony прекратит производство смартфонов линейки Xperia Z с лета и сосредоточиться на Xperia X
В сети спорят о дате выхода Xperia X Performance
Sony может задержать выход Xperia X Performance из-за нехватки процессоров Qualcomm Snapdragon 820
Vaio выпустит смартфон Phone Biz на базе Windows 10
Vaio Phone Biz - новый японский смартфон на Windows 10
Эксперты: Sony может отказаться от производства планшетов
Из-за плохих продаж планшетов Sony может покинуть этот сегмент рынка
Флагманы Sony получат Android 6.0 после 7 марта
Sony рассказала о планах выпуска Android 6.0 Marshmallow для своих флагманских устройств
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©