SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
22.02.2016 13:23Sony рассказала о планах выпуска Android 6.0 Marshmallow для своих флагманских устройств

Все у кого есть флагманские смартфоны Sony уже давно ждут, когда производитель выпустит обновление прошивки до версии Android 6.0 Marshmallow. И пока Sony не торопилась с работой в этом направлении, но вот, наконец, все дождались и разработчики назвали дату выхода очередного обновления.


Итак стало известно, что Android 6.0 Marshmallow выйдет для устройств Sony Xperia Z5, Z3+, Z4 Tablet после 7 марта. Об этом написано в микроблоге подразделения Sony из Великобритании. Именно 7 марта начнется рассылка обновлений на смартфоны и планшеты. Но конечно, не все получат их одновременно. Кто-то раньше, кто-то позже. Как обычно это может зависеть от конкретных стран, некоторые получают доступ к обновлению раньше, а другим приходится ждать.

Про смартфоны Sony Xperia Z2, Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact пока ничего не говорится. Производитель не дает точной инофрмации о том, получат ли эти модели прошивку Android 6.0 Marshmallow. Возможно да, а возможно нет. Но владельцы этих смартфонв которые являются участниками программы Sony Concept for Android, уже смогли установить долгожданное обновление на свои гаджеты. Теперь они должны будут проводить разнообразные тесты и отправлять отчеты разработчикам, чтобы они смогли в короткие сроки устранить все ошибки. Вполне возможно, что после завершения тестирования и устранения всех проблем, разработчики анонсируют выход Android 6.0 Marshmallow и для флагманов Sony прошлых поколений.

В настоящее время Sony является не единственной компанией, которая обновляет ОС на своих смартфонах и планшетах. Другие крупные игроки на рынке мобильных устрйоств тоже активно выпускают новые версии прошивок. Так совсем недавно смартфоны Samsung  Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge начали получать долгожданную Android 6.0. Но пока эта радость постигла не всех владельцев флагманов. В некоторых странах обновление все еще не вышло.



Лента новостей:
Эксперты: Sony может отказаться от производства планшетов
Из-за плохих продаж планшетов Sony может покинуть этот сегмент рынка
Vaio выпустит смартфон Phone Biz на базе Windows 10
Vaio Phone Biz - новый японский смартфон на Windows 10
Самые обсуждаемые смартфоны Sony
Пятерка наиболее обсуждаемых в интернете смартфонов компании Sony
Двойные камеры Sony появятся в 2017 году
Sony начнет оснащать смартфоны двойными камерами не раньше 2017 года
Почему Sony не торопится с анонсами новинок
Sony анализирует свои ошибки и не спешит выпускать новые смартфоны и другие устрйоства
Появился "заводской" редер Sony Xperia C6
В сети обнаружили рендер смартфона Sony Xperia C6 основанный на заводских чертежах
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©