SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
09.03.2016 19:39Sony прекратит производство смартфонов линейки Xperia Z с лета и сосредоточиться на Xperia X

Выставка MWC 2016 принесла огромный сюрприз всем фанатам Sony. Все ждали новые смартфоны линейки Xperia Z, а получили новую линейку с новым индексом -  Xperia XA, Xperia X и Xperia X Performance. Разумеется это стало источником массы слухов о том, что Sony прикрыла Xperia Z и смартфоны этой линейки больше на рынке не появится.


Отметим, что возрастанию количества слухов и обсуждений способствовала и сама Sony. Так в течение нескольких дней после выставки в официальных аккаунтах в соцсетях то и дело публиковали противоречивую информацию.  Подразделения Sony в разных странах писали то о действительном закрытии Xperia Z серии, то наоборот уверяли своих подписчиков, что это еще не конец и что скоро всем представят новое поколение смартфонов. Но по всей видимости, Sony приняв важное решение в своем главном офисе попросту не оповестила остальные филиалы. В итоге началась неразбериха.

Вскоре после начала дискуссий компания все же сделала официальная заявление, которое подтвердило догадки. Эпоха Xperia Z действительно закончилась. Еще до лета Sony будет поддерживать производство Xperia Z5, но потом их выпуск прекратят.

Представитель компании заявил, что смартфоны Xperia X станут новой главой в истории Sony. Инженеры постарались сделать новые гаджеты максимально удобными, функциональными и стильными, чтобы каждый их владелец мог быстро и просто решать любые задачи характерные для нашего времени. Специалисты уделили много внимания батарее, камере, программному обеспечению и, конечно, дизайну смартфонов.

Это решение японского гиганта может говорить только об одном – Sony начала серьезную реформацию своего мобильного подразделения. Конечно, такой радикальный и неожиданный конец Xperia Z немного огорчает, ведь смартфоны этой линейки смогли не раз удивить любителей гаджетов во всем мире и теперь надолго останутся в их памяти. Но этот шаг правильный, так как Sony давно пора освежить свой бренд, привлечь к нему внимание покупателей и, наконец, сделать мобильный бизнес прибыльным. Надеемся, Sony Xperia X выведет компанию на новый уровень.



Лента новостей:
В сети спорят о дате выхода Xperia X Performance
Sony может задержать выход Xperia X Performance из-за нехватки процессоров Qualcomm Snapdragon 820
Sony начала активно обновлять свои гаджеты до Android 6.0 Marshmallow
Прошивка Android 6.0 Marshmallow официально доступна на Xperia Z5, Xperia Z3+ и Xperia Z4 Tablet
Бабак Сорен представил концепт Sony Xperia X1
Не все оказались довольны дизайном новых смартфонов Sony
Камера Sony Xperia M5 признана одной из лучших в мире
Эксперты очень высоко оценили камеру смартфона Sony Xperia M5
Самые обсуждаемые смартфоны Sony
Пятерка наиболее обсуждаемых в интернете смартфонов компании Sony
Vaio выпустит смартфон Phone Biz на базе Windows 10
Vaio Phone Biz - новый японский смартфон на Windows 10
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©