SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
15.02.2016 17:50Sony анализирует свои ошибки и не спешит выпускать новые смартфоны и другие устрйоства

Из года в год компания Sony показывала свои новинки на выставке CES. Обычно в рамках этого мероприятия показывалось несколько новых гаджетов, а также рассказывалось о других, пока еще скрытых от глаз потребителя. И как любая компания, этими действиями Sony старалась привлечь к своей продукции внимание потенциальных потребителей, чтобы составить достойную конкуренцию другим производителям.


Но тут стоит заметить, что Sony имела опыт выпуска новинок на рынок без их презентаций на крупных мероприятиях. И к сожалению, все эти модели не могут похвастаться выдающимися продажами. И так как пока что компания хранит молчание по поводу новинок, эксперты предполагают, что руководство Sony начало следовать новой стратегии, чтобы исправить свои ошибки.

Не секрет, что за последние годы японский производитель электроники сдал позиции на рынке смартфонов. Ходили даже слухи о том, что Sony вообще перестанет заниматься мобильными гаджетами и сосредоточится на тех подразделениях, которые приносят больше прибыли. Но слухи не подтвердились и Sony продолжает работать над новыми смартфонами и периодически выпускает обновления для  уже вышедших.

Конечно, нет никаких сомнений, что на данный момент Sony сильно преуспела в производстве камер для мобильных устройств. Помимо смартфонов самой Sony их используют и другие крупные компании, в том числе и Apple. Есть у компании другие многообещающие проекты, но с ними Sony пока не торопится, и правильно делает.

При верной расстановке сил и средств, то есть при выборе верной стратегии развития, руководство Sony сможет вывести смартфоны на достойный уровень конкуренции, ведь у них для этого есть все.

Будем ждать, что в 2016 году компаний выстрелит и покажет мощный и стильный гаджет. Отметим, что другие производители уже во всю начали рекламировать свои новинки, об одной из них, смартфоне HTC One M10 (2016) можно прочитать перейдя по этой ссылке http://galaxy-droid.ru/8701-htc-one-m10-harakteristiki-data-vyhoda-i-cena.html. Данный смартфон должен получить мощный процессор, ориентировочно Qualcomm 810, 3 гигабайта оперативной памяти, емкую батарею (3600 мАч) и отличный дисплей с диагональю 5,2 дюймов и разрешением 2560х1440 точек. Также ожидается, что у новинки HTC будет сканер отпечатков пальцев и сразу 2 мощных и громких динамика. В общем, смартфон должен стать настоящим прорывом для производителя.



Лента новостей:
Двойные камеры Sony появятся в 2017 году
Sony начнет оснащать смартфоны двойными камерами не раньше 2017 года
Флагманы Sony получат Android 6.0 после 7 марта
Sony рассказала о планах выпуска Android 6.0 Marshmallow для своих флагманских устройств
Эксперты: Sony может отказаться от производства планшетов
Из-за плохих продаж планшетов Sony может покинуть этот сегмент рынка
Появился "заводской" редер Sony Xperia C6
В сети обнаружили рендер смартфона Sony Xperia C6 основанный на заводских чертежах
Sony продолжает обновлять смартфоны до Android 5.1 Lollipop
Android 5.1 Lollipop получили Sony Xperia M5 и M5 Dual
Sony Xperia Z5 Premium проверили на прочность
Sony Xperia Z5 Premium с достоинством прошел самые жесткие crash тесты
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©