SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
07.02.2016 11:17Sony Xperia Z5 Premium с достоинством прошел самые жесткие crash тесты

В сети часто появляются видеоролики на которых люди проводят разнообразные тесты мобильных устройств. И не редко, смартфонам устраивают настоящие crash тесты, проверяя запас их прочности. 


Недавно в YouTube (канал JerryRigEverything) опубликовали новое видео, на котором автор безжалостно проверяет Xperia Z5 Premium на прочность. Любителям гаджетов компании Sony просмотр запрещается.

Итак, автор видео выбрал смартфон Sony Xperia Z5 Premium хромового цвета. В рамках проверки он пытался царапать экран смартфона разными вещами, поджигал его зажигалкой, а также сгибал смартфон в дугу. Отметим, что такие проверки на гибкость стали очень популярными после выхода  iPhone 6, который по заявлением пользователей гнется довольно легко.

Теперь пробежимся по результатам. В начале на видео автор берет разные острые металлические предметы (отвертки, канцелярский нож, ключи и т.д.) и пытается нанести ими повреждения экрану. И отметим, что дисплей довольно успешно проходит эти тесты, так как мужчины потребовалось приложить большие усилия, чтобы оставить царапины. Также с царапаньями хорошо справилась задняя крышка смартфоны. А вот его боковые кромки и стеклышко защищающее камеру, поддались быстрее. На них остались заметные царапины.

Затем демонстрируются кадры на которых автор жжет экран зажигалкой. Разумеется, он довольно быстро прогорает и в этом месте перестает реагировать на прикосновения, хотя пользоваться им все еще можно. Но тут ничего другого ожидать было и нельзя.

И в заключении, смартфон Sony Xperia Z5 Premium берут двумя руками и начинают со всей силы сгибать в разные стороны. Видно, как гаджет буквально трещит по швам. У него вылетают заглушки, деформируется корпус и появляются другие повреждения. Но после этого испытания, смартфон по-прежнему остается в рабочем состоянии, его экран работает и им можно пользоваться.

Что тут скажешь. Даже после столь серьезных повреждений, гаджет остался работоспособным. Это многие говорит о качестве смартфонов Sony.

Еще раз напоминаем, что видео можно найти на канале JerryRigEverything в YouTube.



Лента новостей:
Sony продолжает обновлять смартфоны до Android 5.1 Lollipop
Android 5.1 Lollipop получили Sony Xperia M5 и M5 Dual
Появился "заводской" редер Sony Xperia C6
В сети обнаружили рендер смартфона Sony Xperia C6 основанный на заводских чертежах
Почему Sony не торопится с анонсами новинок
Sony анализирует свои ошибки и не спешит выпускать новые смартфоны и другие устрйоства
Представлен стильный концепт Sony Xperia Z6
Дизайнер из Ирака – Бабак Сорен показал стильный концепт Sony Xperia Z6
Слухи: каким будет Sony Xperia Z6
На японском блоге опубликованы характеристики Sony Xperia Z6
Sony Mobile отложила выход Android 6.0 Marshmallow
Новая прошивка для смартфонов Sony Xperia не появится в январе
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©