SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
06.09.2015 14:14Xperia Z5 Compact Premium получит 4 Гбайт ОЗУ и Full HD экран

В настоящее время производители электроники, в том числе и смартфонов, выпускают на рынок сразу несколько модификаций своих новинок. Причем целью этих маневров могут быть разные причины.


Так поступила и компания Sony, продемонстрировав на выставке IFA 2015 сразу несколько вариаций своего нового флагманского смартфона Xperia Z5. Всего были показаны следующие модели: Xperia Z5, Xperia Z5 Premium и Xperia Z5 Compact. Причем модель Xperia Z5 Compact тоже будет производиться в двух версиях.

Теперь рассмотрим подробнее каждую из моделей. Начнем с международной модели Xperia Z5. Этот смартфон получит экран с диагональю 4,6 дюймов, который будет работать в разрешении 1280 × 720 пикселей, то есть он будет поддерживать формат HD. Помимо этого в Sony Xperia Z5 будет 2 гигабайта оперативной памяти, и батарея с емкостью 2700 мАч.

Для Японии производитель выпустит отдельную версию флагмана, которая получит название Sony Xperia Z5 Compact Premium Miku Edition. Она будет иметь похожие характеристики, но получит 4,6 дюймовый экран с разрешением Full HD, 4 гигабайта оперативной памяти и аккумулятор на 2900 мАч.

Xperia Z5 Premium Compact и Xperia Z5 Compact получат процессор Qualcomm Snapdragon 810 с восьмью ядрами и 32 гигабайта встроенной памяти. Также стоит отметить наличие сканера отпечатков пальцев, двух камер – основной на 23 мегапикселя и автофокусом, и фронтальной на 5 мегапикселей. Управляться новые смартфоны будут с помощью операционной системы Android 5.1.1.

Эксперты говорят, что Sony Xperia Z5 Compact Premium Miku Edition будет продаваться в Японии через оператора NTT DoCoMo, но по их словам, вполне возможно, что данный смартфон не станет японским эксклюзивом и со временем его можно будет найти и на рынках других стран. Однако пока об этом говорить рано.



Лента новостей:
Слух: Sony Xperia Z5 Ultra c 4К-дисплеем появится в начале 2016 года
Sony запретила использовать водозащищенные смартфоны под водой
Sony отменит гарантию тем, кто будет использовать флагманы под водой
Sony рекламирует Xperia Z5 с агентом 007
Рассекречены характеристики нового смартфона Sony Xperia Z5
Sony Xperia Z5 получит камеру на 23 мегапикселя
Пресс-фото Sony Xperia Z5 подтверждает 23-Мп камеру
Sony раскрыла особенность будущего флагмана
Sony собирается провести презентацию в рамках выставки IFA 2015
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©