SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
31.08.2015 17:38Пресс-фото Sony Xperia Z5 подтверждает 23-Мп камеру

Недавно в Сети были выложены фотографии смартфона Sony Xperia Z5, анонс которого должен произойти на выставке IFA 2015. Ресурс Xperia Blog предположил, что снимки стали достоянием общественности в связи с путаницей, случившейся у Sony Mobile.


Один рендер подтвердил некоторые характеристики смартфона, среди них: 23-Мп камера с CMOS-сенсором Exmor RS размером 1/2,3 дюйма, шестиэлементный объектив и гибридная система автофокусировки. Глядя на снимок, можно увидеть светодиодную вспышку. Возможность улучшенной камеры понравится всем тем, кого разочаровали предшественники данного устройства, такие как: Xperia Z4 / Z3+, которые были оснащены аналогичной камерой с Xperia Z3.

С пресс-фото можно сделать вывод, что новинка будет предлагаться в трех цветах: золотистом, белом и бирюзовом, хотя это лишь предположения. Дизайн смартфона практически не изменился, новое устройство выглядит аналогично с фотографиями, выложенными ранее в Сети.

Кроме Xperia Z5, японская компания представит 2 сентября в Берлине такие устройства как: Xperia Z5 Compact и Xperia Z5 Premium с 4K-дисплеем. Хотя по поводу слухов, относительно 4К-дисплея, есть некоторые сомнения. Генеральный менеджер компании Sony Mobile Taiwan сообщил, что пока нет в планах, выпускать даже QHD-панели для смартфона, не говоря уже обо всем остальном.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©