SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
27.04.2015 19:23

Буквально на прошлой неделе компания Sony представила свое новое устройство, а именно, флагманский смартфон, имеющий название Xperia Z4


Дизайн у гаджета практически не отличается от предыдущих устройств компании, стоит отметить, что новинка появиться только на японском рынке. Остальные страны смогут увидеть анонс флагмана только в конце мая. Но, компания не станет ограничиваться линейкой девайсов Z4, среди которых: Compact и Ultra, а приготовят также долгожителя со Snapdragon 810.

По некоторым данным, новинка называется Xperia P2 и будет иметь 5,2 дюймовый дисплей и разрешение 1920х1080 пикселей, оперативная память займет 3ГБ, постоянная – 32ГБ. Процессор Qualcomm Snapdragon 810, тактовая частота которого 1,9 ГГц и емкий аккумулятор — на 4240 мАч. Это существенный рывок, если сравнивать с Xperia P.

Кстати, если вы являетесь поклонником гаджетов компании Apple и в частности используйте смартфон iPhone, то вас могут заинтересовать дизайнерские чехлы для iphone которые сделают ваш гаджет уникальным и неповторимым.

Данный гаджет напоминает по техническим характеристикам Xperia Z4, но здесь присутствует фото-модуль на 12,1 мегапикселя. Фронтальная камера 5,1 мегапикселей. Этот девайс толще, в самом тонком месте 8,9 мм, а в самом толстом 10,9 мм. Впрочем, это не стало новостью, ведь здесь предусмотрен более емкий аккумулятор. Стоит отметить, что его высота меньше Z4. Учитывая все преимущества девайса, он может стать самым долгоиграющим смартфоном на рынке. В устройстве можно будет наблюдать давно забытую дизайнерскую особенность девайсов, в виде, прозрачной панели под экраном. Последним устройством, которое имело данную панель, стал Xperia SP. Согласно некоторым данным, задняя часть устройства является металлической. К сожалению, нет информации о том, когда девайс поступит в продажу. Исходя из полученной информации, можно сделать вывод, что это будет интересный гаджет. Его смогут оценить поклонники японской компании, или те, кто хочет сменить гаджет, но так и не решается. Нерешительность, объясняется нехваткой визуальных отличий от более новых устройств данной компании.



Лента новостей:
Sony завершила год с убытком
Sony завершила год с убытком в $1 млрд и пообещала вернуться к прибыли
Sony позволит устанавливать несколько ОС на смартфоны
Xperia Z3 получает Android Lollipop
Японская компания Sony недавно занялась обновлением своих топовых гаджетов
Xperia Z4 не станет девайсом Джеймса Бонда
Sony хочет прорекламировать Xperia Z4 в новом фильме об агенте 007
Z4 Compact и Z4 Ultra будут, но позже
Многие хотели услышать, будет ли продолжение в виде Z4 Compact и Z4 Uitra
Sony анонсировала смартфон Xperia Z4
Наконец-то Android-смартфон Xperia Z4 был проанонсирован компанией Sony.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©