SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
22.04.2015 18:35Наконец-то Android-смартфон Xperia Z4 был проанонсирован компанией Sony.

Наконец-то Android-смартфон Xperia Z4 был проанонсирован компанией Sony. По сравнению с его предшественниками, смартфон обзавелся некоторыми обновлениями. Внешний вид практически не отличается от известных моделей Xperia Z3 и Z2, дизайн которых Omnibalance с элементами металла, стекла и 5,2 –дюймовым 1080- экраном. Хотя он получился на 4 миллиметра тоньше и на целых 8 грамм легче предыдущего устройства.


«Начинка» внутри устройства такая же, как и в Xperia Z3. Процессор Snapdragon 810, оперативная память занимает 3ГБ, а внутренний накопитель 32 ГБ памяти, но предоставляется возможность делать расширения с помощью карты MicroSD. Также предусмотрена 20,7 мега-пиксельная тыльная камера. Зато значительно улучшилась фронтальная камера. В датчике увеличилось количество мегапикселей с 2,2 до 5,1, что позволяет делать качественные снимки.

В продажу смартфон поступит летом и будет предусмотрено несколько цветовых вариантов. После того, как два года подряд Sony с завидной регулярностью выпускала устройства, сейчас она слегка замедлила производство. Поскольку компания плотно занялась реструктуризацией, то пока не стоит ожидать компактную версию Z4 и международный запуск смартфона. Кстати, возможно вас заинтересует информация о том, где можно внешний портативный аккумулятор купить ведь это очень полезное устройство для любого смартфона. Подумайте самостоятельно, отправляясь в дальнюю поездку или вовсе в поход на природу, ваш смартфон может разрядиться в любой момент. Разумеется, это может привести к неочень приятным последствиям. Вот тут то и может пригодиться портативный аккумулятор, с помощью которого вы в любой момент сможете подзарядить свой гаджет.

Reuters утверждает, что компания задумывается о прекращении производства смартфонов, так как, на продажи влияет высокая конкуренция со стороны OnePlus и Xiaomi, а также Apple, HTC, Samsung. Хотя президент Sony Mobile Communications и директор в одном лице Хироки Тотоки не преминул сообщить, что компания продолжает работать на верхнем сегменте рынка смартфонов.

В начале года, компания известила, что намерена избавиться от убыточных подразделений. Это поможет им обратить свое внимание на более успешные направления, такие как работа над выпуском игровых консолей и датчиков камер. Немного раньше, компания уже отделила телевизионный бизнес и продала подразделение, производящее компьютеры.



Лента новостей:
Z4 Compact и Z4 Ultra будут, но позже
Многие хотели услышать, будет ли продолжение в виде Z4 Compact и Z4 Uitra
Xperia Z4 не станет девайсом Джеймса Бонда
Sony хочет прорекламировать Xperia Z4 в новом фильме об агенте 007
Слух: Xperia P2 получит батарею на 4240 мАч
Xperia Z4 спутали с Xperia Z3 Neo?
О сравнительно новом смартфоне Sony Xperia Z4 ходит масса различных разговоров.
Sony продолжает обновлять смартфоны до Android Lollipop
Android Lollipop получили еще несколько гаджетов Sony
Sony Lavender - мощный смартфон среднего класса
Sony готовится к запуску нового Android-смартфона под названием «Lavender»
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©