SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
23.04.2015 16:19Многие хотели услышать, будет ли продолжение в виде Z4 Compact и Z4 Uitra

Представители концерна Sony до анонса своего нового устройства Z4 не спешили рассказывать о его характеристиках, даже сама презентация прошла несколько сдержанно. 


Многие хотели услышать, будет ли продолжение в виде Z4 Compact и Z4 Uitra, но никаких подтверждений или опровержений также не поступило, что весьма озадачило многих поклонников компании.

Поведение представителей компании Sony последнее время загадочно, да и свежая флагманская модель была представлена скромно, примечательно, что доступной для продаж она будет лишь на родине, международный рынок познакомиться с еще одной модификацией, о которой сведений практически нет. Японские разработчики также тактично молчат о расширении линейки, хотя ранее она была специально уменьшена и наоборот увеличенная линейка модификации основного смартфона. Стоит отметить, что некоторые данные все же стали доступными для общественности.

Доказательством того, что Z4 Compact и Z4 Ultra имеют место быть, стало фото экрана, которое отражает каталог одного из японских магазинов. Правда, на нем нет картинки, лишь обозначение. Но более веским аргументом стали сведения от сертификационного ведомства, где были засвечены модели от известного производителя, им даже присвоены номера: E5803 – скорее всего это Z4 Compact, а E6683- 6883 - Z4 Ultra.

К сожалению, характеристик о данных модификациях почти нет, существуют лишь предположения, что они будут совпадать с базовой версией, а отличаться они будут диагоналями экрана и емкостью аккумулятора. Предположительно, диагональ компактной модели составит 4,7 дюйма, а фаблет будет иметь диагональ в 6 дюймов. Ходят слухи, что Z4 Ultra планируется с разрешением формата 2К, но скорее всего, они не подтвердятся, так как, производители очень бережно относятся к энергопотреблению.



Лента новостей:
Xperia Z4 не станет девайсом Джеймса Бонда
Sony хочет прорекламировать Xperia Z4 в новом фильме об агенте 007
Слух: Xperia P2 получит батарею на 4240 мАч
Sony завершила год с убытком
Sony завершила год с убытком в $1 млрд и пообещала вернуться к прибыли
Sony анонсировала смартфон Xperia Z4
Наконец-то Android-смартфон Xperia Z4 был проанонсирован компанией Sony.
Xperia Z4 спутали с Xperia Z3 Neo?
О сравнительно новом смартфоне Sony Xperia Z4 ходит масса различных разговоров.
Sony продолжает обновлять смартфоны до Android Lollipop
Android Lollipop получили еще несколько гаджетов Sony
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©