SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
18.11.2014 10:52Новые подробности об Sony Xperia Z4

Компания Sony напряженно трудиться над новинкой под названием Xperia Z4. По последним данным, серия будет состоять из нескольких девайсов, среди которых ожидается Compact. Данная версия была обновлена с предшествующими версиями Xperia Z3. На сегодняшний день, по интернету гуляют фотографии нового устройства от компании производителя.


С выложенных фото можно утверждать, что отличия между Xperia Z4 и Xperia Z3 существенные. На изображении отчетливо виден 5,2 дюймовый экран с разрешением 2560 х 1440 точек. Наблюдательные люди сразу заметят, что датчик поменялся местом с камерой. Разговорный динамик стал длиннее и передвинулся к верхней грани аппарата. Сходство больше идет с Xperia Z2.

В нижней части данного устройства нет динамика, который присутствовал раньше с лицевой стороны. Скорее всего, производители перенесли его в нижнюю боковую часть смартфона. Как данное новшество отразится на восприятии звуков, пока не ясно, фронтальное расположение всегда считалось наиболее оптимальным. Надо думать, что разработчики предусмотрели все, и громкость динамиков будет соответствовать всем стандартам и качеству.

Интересно, что поклонники устройств данной компании ждали выхода новинки не раньше марта 2015 на MWC, но представители компании сообщили, что представят данное устройство на CES в январе 2015 года. Что именно продемонстрирует компания, пока доподлинно неизвестно, хотя существует большая вероятность того, что новые мобильные девайсы уже будут готовы к тому времени. Совсем скоро компания Sony познакомит со своими новыми разработками, которые должны быть еще лучше, чем предыдущие.



Лента новостей:
Фирма Sony среди самых популярных производителей смартфонов
Sony попала в рейтинг самых популярных смартфонов
Основные неисправности жестких дисков
Неисправности, после которых можно восстановить жесткие диски
Первая информация о характеристиках Xperia Z4
В сети появились характеристики Xperia Z4
Sony выпустит 4 новых устройства линейки Xperia
Sony собирается значительно расширить линейку Xperia
Sony обновит свои устройства до Android 5.0
Линейка Xperia Z получит Android 5.0 Lollipop
SmartBand Talk - говорящий браслет от Sony
Начинаются продажи SmartBand Talk
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©