SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
07.11.2014 16:01Начинаются продажи SmartBand Talk

Компания Sony любит эксперименты, поэтому с каждым годом, изобретения данного производителя уникальны и обладают полезными функциями. Одним из них является SmartBand Talk, который в начале ноября появиться на полках специализирующихся магазинов.


Это браслет, поддерживающий голосовые вызовы, ведущий статистику жизни владельца, способен проработать приблизительно 5 суток без подзарядки, водонепроницаемый.

Компания производитель относит новый умный прибор к категории поколения носимых устройств. Режим приема голосовых вызовов – это главное отличие новинки.

Представители компании пролили свет на новое устройство, оказывается помимо стандартных функций, в гаджете есть и уникальные функции. Кроме того, что гаджет будет оповещать владельца о поступивших сообщениях, звонках и других уведомлениях, он также оснащен микрофоном и динамиком, а технология HD Voice помогает отвечать на голосовые вызовы и совершать звонок самому.

SmartBand Talk оснащен изогнутым дисплеем на 1,4 дюйма, разработан он с помощью технологии электронных чернил. Такие экраны дают большую четкость изображения, и экономнее потребляет электрическую энергию. Единственным минусом такого устройство является то, что он черно-белый, но разработчики, именно так видят браслет, который изначально не был предназначен для просмотра видео и фото.

Этот гаджет способен фиксировать все дела и события владельца, к примеру, сколько времени он потратил на чтение, общение, музыку, спортивные упражнения и так далее. А чтобы просмотреть все занятия, которые были сделаны за день, нужно всего лишь воспользоваться специальным приложением Lifelog. Такая статистика помогает лучше ориентироваться и следовать намеченным планам. Прекрасным дополнением является встроенный альтиметр и акселерометр, их главной задачей есть сбор информации о физических нагрузках владельца. Как уже упоминалось, браслет водонепроницаемый и отлично взаимодействует через bluetooth.



Лента новостей:
Sony обновит свои устройства до Android 5.0
Линейка Xperia Z получит Android 5.0 Lollipop
Sony выпустит 4 новых устройства линейки Xperia
Sony собирается значительно расширить линейку Xperia
Xperia Z4 получит 5,2-дюймовый экран
Новые подробности об Sony Xperia Z4
Sony обновляет прошивку Xperia Z2 и Xperia Z2 Tablet
Android 4.4.4 KitKat идет на Xperia Z2 и Xperia Z2 Tablet
Sony строит подводный магазин в Дубае
Sony откроет подводный магазин Xperia Aquatech Store
Sony хочет выпустить планшет на 12,9 дюймов
12,9 дюймовый планшет Sony сможет заменить ноутбук
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©