SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
23.11.2014 11:53Sony попала в рейтинг самых популярных смартфонов

Недавно специалисты опросили 50 тысяч человек, касательно того, кто из производителей смартфонов наиболее популярен, невзирая на технические характеристики?


Полученные цифры интересны тем, что они являются отнюдь не результатами продаж, а брендовой лояльностью, и популярность или раскрутка того или иного производителя не имеет к опросу никакого отношения. Как же проголосовали люди?

Вопросов был таков: «Смартфону, какого из A-брендов отдали бы предпочтение при прочих равных?», на него ответили следующим образом. Компанию Apple выбрали 22,01 процента пользователей. За ним идет Samsung с цифрой в 17,97% и японская компания Sony с 17,51%. За известными компаниями идет HTC с показателями в 10,96 %. Около 8,13 % читателей считают привлекательными смартфоны Lumia, а Lenovo и LG получили практически равное количество голосов, а именно, 5,54% и 5,52%.

Много опрошенных отдали свои голоса за Xiaomi и прочих производителей, но данные компании не преодолели 5% порог, в сумме набрали лишь 13,39%.
Есть предположения, что мнения читателей скоро разделяться, ведь в 2015 году каждая из компаний производителей готовит свои новинки и разработки. К примеру, Sony будет удивлять обновлением линейки Xperia Z4, копания Samsung продемонстрирует GALAXY S6, а HTC собирается выпустить флагман, который будет новым открытием данной компании. Xiaomi не отстают от производителей лидеров, об их флагмане Xiaomi Mi5 уже выложена некоторая информация в интернете. Компания Motorola скоро опять займет свою нишу на отечественных рынках и возможно это станет для производителей началом нового этапа в их преуспевающей работе.



Лента новостей:
Основные неисправности жестких дисков
Неисправности, после которых можно восстановить жесткие диски
Первая информация о характеристиках Xperia Z4
В сети появились характеристики Xperia Z4
Sony несет большие убытки
Sony сокращает выпуск смартфонов
Xperia Z4 получит 5,2-дюймовый экран
Новые подробности об Sony Xperia Z4
Sony выпустит 4 новых устройства линейки Xperia
Sony собирается значительно расширить линейку Xperia
Sony обновит свои устройства до Android 5.0
Линейка Xperia Z получит Android 5.0 Lollipop
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©