SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
27.09.2014 13:21Sony планирует освоить новые рынки

Компания Sony погрязла в долгах, в основном, это касается игорного подразделения, которое продолжает нести ощутимый урон производителю. Такая ситуация заставляет компанию искать рынки и новые направления для развития. Интернет - телевидение станет одним из таких направлений.


Президент Sony Computer Entertainment, Эндрю Хаус дал интервью в журнал под названием Wall Street Journal, в котором сообщил, что их интернет - телевидение будет запущено уже в конце 2014 года. Помимо телевидения, компания собирается создать службу, благодаря которой будет происходить трансляция игрового контента на мобильные устройства. Стоит отметить, что они разительно отличаются от игровых консолей PlayStation Vita. Компания связана с телевидением и киноиндустрией, а также имеет опыт в работе с медиа контентами. Также Сони является обладателем собственных киностудий и телеканалов. Несмотря на это у компании не было личного телеканала, который бы мог распространяться и транслироваться, как телевизионный контент в сети Интернет. Представители компании уверены, что выйдя на рынок, они приумножат свою прибыль и расширят возможности.

В этом году, представители уже говорили о совершенно новом телевизионном контенте. Он будет распространяться с помощью специальных приложений для консолей PS Vita и для PS4. Первым сериалом данного проекта станет Powers, который снимали по мотивам популярного в Америке комикса о супер герое. Аналитики поддерживают компанию, которая стремится достичь нового уровня, так как, огромная корпорация не сможет удержаться на плаву, опираясь исключительно на игровое подразделение. Поэтому важно не упускать возможности, которые плывут сами в руки и подыскивать новые рынки, которые могли бы принести в компанию существенную прибыль.



Лента новостей:
Sony Xperia Z3 оснащен самой лучшей батареей
Смартфон Sony Xperia Z3 оказался выносливее всех
Project Morpheus готова на 85 процентов
Sony активно дорабатывает Project Morpheus
Sony Xperia Z3 включили под водой
Водолаз открыл и включил Sony Xperia Z3 под водой
Sony планирует развивать свои флагманы
Sony будет уделять большое внимание флагманам
Sony активно работает над умными очками
Умные очки Sony разрабатываются
Старт продаж новых смартфонов от Sony
19 сентября в России появились новинки Sony
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©