SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
19.09.2014 18:1819 сентября в России появились новинки Sony

Как известно, на прошедшей в августе выставке IFA 2014 компания Sony показала сразу несколько смартфонов, которые предназначены для различной целевой аудитории. То есть, среди них были как флагманские модели, так и аппараты, рассчитанные на среднего потребителя.


Накануне появилась информация, что уже очень скоро, новинки можно будет приобрести и в России. Это касается флагманов Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact и менее мощных смартфонов, Xperia E3 и E3 Dual. Теперь давайте подробнее посмотрим на запланированные даты продаж новинок. Но если Вы не интересуетесь новыми смартфонами Sony, то предлагаем Вам посмотреть на ip камеры с wifi которые позволят Вам очень просто создать собственную систему видеонаблюдения.

Итак начнем с Xperia Z3. Он будет доступен в магазинах в двух вариантах, с поддержкой одной и двух СИМ-карт. Согласно планам компании, продажи должны начаться 19 сентября. Новинки можно будет купить по цене 29990 и 30990 рублей, в зависимости от количества поддерживаемых SIM-карт. Мини версия флагмана Xperia Z3 Compact также должен появиться в магазинах 19 сентября, цена этого смартфона будет чуть-чуть ниже – 23990 рублей. Напомним, что оба смартфона имеют практически идентичные характеристики, однако отличаются своими размерами.

Помимо флагманских смартфонов Sony начинает продажи более дешевых аппаратов Xperia E3. Как отмечалось ранее, они получили более скромное аппаратное обеспечение, поэтому и цена у них соответствующая – 8990 рублей. отметим, что эта цифра может быть скорректирована в зависимости от количества поддерживаемых SIM карт.



Лента новостей:
Sony активно работает над умными очками
Умные очки Sony разрабатываются
Sony планирует развивать свои флагманы
Sony будет уделять большое внимание флагманам
Sony решает, как выбираться из долгов
Sony планирует освоить новые рынки
В Индии стартуют продажи Xperia E3
Смартфон Xperia E3 поступает в продажу на рынке Индии
Стоимость Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact
В сети опубликовали цену Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact.
Sony делает смартфон в форме флакона с духами
Компания Sony работает над новым смартфоном с уникальным дизайном
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©