SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
12.09.2014 16:54Компания Sony работает над новым смартфоном с уникальным дизайном

Компания Sony не перестает удивлять поклонников своих разработок. Дело в том, что в сети появились фото нового смартфона, внешний вид которого очень похож на флакон духов. 


Совсем недавно компания уже явила миру селфи-смартфон под названием Xperia C3, видимо, новинка стала настолько популярной, что производители решили не медлить с разработкой нового, улучшенного смартфона. На фотографиях, выложенных в сетях, видно, что девушка фотографирует себя новым оригинальным смартфоном, такой дизайн устройства, безусловно, понравиться всем представительницам прекрасного пола.

В данном смартфоне встроенная огромных размеров фотокамера, вращающаяся на 360 градусов, что позволит делать не только популярные селфи, но и снимать все, что происходит вокруг. Из выложенных фото, можно предположить, что передовой сенсор камеры оснащен матрицей в 19,2 мегапикселя. В смартфоне есть фирменная японская оптика Sony G Lens, ND-фильтр и стабилизатор изображения. Смартфон может похвастаться трехдюймовой диагональю экрана. Связь с внешним миром будет поддерживаться с помощью  Wi-Fi, а также NFC, который уже успел зарекомендовать себя.

К сожалению, характеристики нового устройства пока неизвестны. Официальный релиз, скорее всего не за горами, на нем точно расскажут и продемонстрируют все прелести оригинального смартфона. Внешний вид смартфона напоминает флакон с дорогими духами, а объектив и вовсе можно спутать с ювелирным украшением. Так что, поклонницам красивых, дорогих, а главное уникальных вещей, пора собирать деньги. И хотя стоимость данного устройства пока что не разглашается, надо думать, что покупка такого смартфона будет не дешевым удовольствием.



Лента новостей:
Стоимость Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact
В сети опубликовали цену Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact.
В Индии стартуют продажи Xperia E3
Смартфон Xperia E3 поступает в продажу на рынке Индии
Старт продаж новых смартфонов от Sony
19 сентября в России появились новинки Sony
Sony представила массу новинок на IFA 2014
На IFA 2014 были показаны новинки компании Sony
Характеристики Xperia Z3 попали в сеть
В интернет утекли полные характеристики Xperia Z3
Известны характеристики Sony Xperia Z3
Спецификации Sony Xperia Z3 утекли в сеть.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©