SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
15.09.2014 15:17В сети опубликовали цену Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact.

Наконец-то стала известна стоимость, анонсированных на выставке IFA 2014, двух смартфонов компании Sony, имеется в виду, Xperia Z3 и Xperia Z3 Compact


Приобрести Xperia Z3 можно будет за 649-699 евро, а если считать в рублях, то по текущему курсу будет 31200-33600. В зависимости от страны, цена будет слегка варьироваться. В Польше предлагают альтернативу такого смартфона, данное устройство предназначено для двух сим-карт, стоимость которого составляет около 693 евро. Если же вы предпочитаете смартфоны фирмы Nokia, то вам будет полезна информация о том, где можно осуществить качественный ремонт телефонов nokia в короткие сроки.

Покупая Xperia Z3 можно получить бонус, в виде, аксессуара, стоимостью в 1 евро, это может быть SmartWatch 2 или Bluetooth-наушники. Стоимость мини-флагмана в рублях от 24 тыс. до 26,4 тыс., в евро 499 до 549. Разница в цене может варьироваться до 50 евро. Стоит напомнить о характеристиках нового смартфона. Процессор устройства Xperia Z3 четырехъядерный, с тактовой частотой составляющей 2,5 ГГц. Дисплей данного устройства на 5,2 дюйма. Оперативная память имеет размер в 3 ГБ, встроенная память 16 ГБ. В смартфоне есть две камеры. Корпус устройства изготовлен из металла и стекла. Благодаря пластиковым вставкам, которые есть на углах, смартфон не повредиться при падении. Отметим, что компания придерживается своих правил, создавая устройство, защищенное от возможного попадания пыли и воды.

Уже этой осенью, можно будет увидеть смартфоны в продаже. Они изготовлены в четырех цветах, можно приобрести смартфон в современном, модном мятном и медном цвете. Приятным сюрпризом стало то, что компания выпустила данный смартфон с двумя симками, для многих людей такой смартфон не просто удовольствие, а необходимость. Скорее всего, яркий компактный смартфон приглянется молодым людям, которые следят за новыми веяниями современных технологий. Характеристики мини смартфона слегка уступают Xperia Z3, но в принципе разительных различий между ними нет.



Лента новостей:
В Индии стартуют продажи Xperia E3
Смартфон Xperia E3 поступает в продажу на рынке Индии
Старт продаж новых смартфонов от Sony
19 сентября в России появились новинки Sony
Sony активно работает над умными очками
Умные очки Sony разрабатываются
Sony делает смартфон в форме флакона с духами
Компания Sony работает над новым смартфоном с уникальным дизайном
Sony представила массу новинок на IFA 2014
На IFA 2014 были показаны новинки компании Sony
Характеристики Xperia Z3 попали в сеть
В интернет утекли полные характеристики Xperia Z3
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©