SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
07.10.2013 11:49Sony Mobile опубликовала план продаж на следующий отчетный год

Популярной ресурс Digitimes сообщает, что согласно информации полученной от фирм-партнеров компании Sony Mobile Communications, компания имеет большие планы по поставкам смартфонов в следующем отчетном году. 


Отметим, что он начнется в апреле 2014 и закончится в марте 2015. Если посмотреть на конкретные цифры, то Sony собирается поставить рынку 65 миллионов аппаратов. Эта цифра превышает прогнозируемые показатели текущего года на 55%. В этом году фирма планирует поставить лишь 42 миллиона смартфонов. Планы компании доказывают, что рынок мобильных телефонов стремительно развивается, его можно сравнить с рынком ноутбуков и компьютерной техники. Одновременно с этим увеличиваются поставки наушников, зарядных устройств и других комплектующих. Все это будет требоваться покупателям, так же как зарядка для ноутбука asus и других моделей. Поэтому можно с уверенностью сказать, что и в этом сегменте ожидается значительный рост.

Также стало известно, что Sony развивает отношение со многими тайваньскими производителями электроники, а значит можно ожидать, что количество заказанных на Тайване аппаратов может серьезно вырасти. Среди потенциальных партнеров-производителей числятся Foxconn/FIH Mobile, Compal Communications и Arima Communications. Ожидается, что каждая из этих компаний будет собирать от 2 до 4 моделей смартфонов Sony. Это приведет к тому, что количество смартфонов собранных на Тайване вырастет почти на 50 процентов. При этом будет развиваться производство смартфонов использующих не только чипы Qualcomm, но и MediaTek.

Ну и напоследок отметим, что Sony Mobile обещает выпустить первый смартфон под управлением Firefox OS уже в следующем году. Данный аппарат будет предназначен в первую очередь для развивающихся стран, а значит и его стоимость будет не высока.



Лента новостей:
Sony засветила мини-версию своего флагмана - Xperia Z1 f
В интернет утекли фото и спецификация мини версии Sony Xperia Z1
Первые подробности Sony Xperia Z2
Появилась первая информация о новом флагмане Sony - Xperia Z2
Смартфон Sony Xperia Z1 mini официально появится в Японии
Японский оператор сотовой связи рассказал о Sony Xperia Z1 mini
Sony Xperia Z1 поступил в продажу в России
В России начались продажи флагмана Sony Xperia Z1
Sony презентовала новые модели смартфонов Xperia
Краткий обзор двух новинок от Sony: Xperia SP и Xperia L
Стали известны подробные характеристики смартфона Sony Xperia L
Sony Xperia L
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©