SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
13.03.2013 20:56Sony Xperia L

Компания Sony точно следует по пути корейской Samsung, что наглядно видно по её постоянно расширяющемуся ассортименту мобильных гаджетов из самых разных ценовых категорий. Нам данный шаг японской компании кажется абсолютно логичным, так как найдется не слишком много потребителей, которые могут позволить себе самый новейший флагманский аппарат с 5-дюймовой Full HD панелью.

Нам известно, что в скором времени компания из Японии должна будет провести анонс своего нового "середничка" под именем Xperia SP. Однако данный коммуникатор является не единственной новинкой, которую Sony Mobile хочет представить в ближайшее время.

Несколько ранее стало известно о том, что кроме Xperia SP, японский производитель планирует представить публике коммуникатор, который будет даже проще него - Xperia L. К счастью, гадать о его характеристиках нам не нужно, так как накануне их подробный список оказался в cети, где его немедленно обнаружили журналисты различных новостных изданий.

Итак, стало известно, что новинка сможет похвастаться 4,3-дюймовой сенсорной панелью, превосходящей сенсор Motorola, разрешение которой будет составлять 854х480 пикселей, двухъядерным процессор Qualcomm Snapdragon, работающим с частотой 1 ГГц, ускорителем графики Adreno 305, 8-мегапиксельной главной камерой Exmor RS, внутренним флеш-накопителем на 8 ГБ, поддержкой модулей microSD, а также аккумуляторной батареей на 1700 мАч. Кроме того, внутренний номер коммуникатора определён, как C210X (C2104, C2105 и S36h - другие его варианты, зависящие от сотового оператора и страны).

Sony Xperia L имеет следующие габариты - 128,7х65х9,7 миллиметров. В роли своей управляющей платформы аппарат будет использовать операционную систему - Android версии 4.1.2 Jelly Bean. Эксперты рынка полагают, что данная новинка будет представлена корпорацией Sony вскоре после Xperia SP.



Лента новостей:
Sony презентовала новые модели смартфонов Xperia
Краткий обзор двух новинок от Sony: Xperia SP и Xperia L
Sony Xperia Z1 поступил в продажу в России
В России начались продажи флагмана Sony Xperia Z1
В 2014 году Sony Mobile планирует поставить 65 миллионов смартфонов
Sony Mobile опубликовала план продаж на следующий отчетный год
Sony C670X - будущий флагманский смартфон
Sony C670X - будущий флагманский смартфон японской компании
Итоги выставки CES 2013
Выставка ces 2013
Sony разрабатывает смартфон с 6,44-дюймовым Full HD дисплеем
Появилась информация о том, что Sony возможно разрабатывает смартфон с 6,44-дюймовым Full HD дисплеем
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©