SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
10.10.2013 04:27В интернет утекли фото и спецификация мини версии Sony Xperia Z1

Компания Sony не собирается отставать от других именитых производителей мобильных гаджетов, таких как HTC и Samsung. Поэтому она анонсировала так называемую мини-версию флагманской модели смартфона Xperia Z1. Ранее об этом уже ходили слухи, но представители компании подтвердили эту информацию, совсем недавно. Точнее официального подтверждения не было, просто в интернет каким-то образом попали документы, в которых были фотографии, технические характеристики и описание аппарата.


Если почитать обзоры мобильных телефонов и сравнивать смартфон с аппаратами других фирм, то  можно найти массу различий. Например, та же самая Samsung урезает характеристики моделей с приставкой mini и они очень значительно отличаются от оригиналов. Но похоже, что аппарат Sony Xperia Z1 а будет являться полной копией флагмана. Ожидается, что в будущем вместо буквы f в названии будет написано mini.

Как и у родителя, новый аппарат имеет корпус сделанный из металла и стекла. При этом он имеет защиту от попадания пыли и воды. В сердце смартфона лежит процессор Snapdragon 800 с четырьмя ядрами, который спокойно выдает целых 2,2 Ггц. Также мини-модель может похвастаться 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной, которую можно увеличить посредствам карты памяти. Фотокамера тоже аналогична той, которая установлена в Xperia Z1, то есть с 20,7 мегапикселями. Управляться смартфон будет ОС Android 4.2.2 Jelly Bean.

Можно сказать, что новый смартфон получил все достоинства своего предка, но разумеется, в мини версии будут и некоторые различия. Так, mini будет оснащен 4,3 дюймовым экраном с разрешением 1280х720. Ну и конечно же, у него будет меньший размер, но толщина увеличиться до 9,4 мм, по сравнению с «большой» моделью, у которой она была равна 8,5 мм. Емкость батареи будет равна 2300 мАч и это довольно не плохо для такого устройства.

Также известно, что покупателям будет доступно 4 цвета корпуса: черный, белый, салатовый и красный. О дате появления, пока ничего не известно.



Лента новостей:
Первые подробности Sony Xperia Z2
Появилась первая информация о новом флагмане Sony - Xperia Z2
Смартфон Sony Xperia Z1 mini официально появится в Японии
Японский оператор сотовой связи рассказал о Sony Xperia Z1 mini
Sony планирует захватить рынок Европы и Японии, и стать третьим в мире поставщиком смартфонов
Sony планирует захватить рынок Европы и Японии, а затем перейти на США и Китай
В 2014 году Sony Mobile планирует поставить 65 миллионов смартфонов
Sony Mobile опубликовала план продаж на следующий отчетный год
Sony Xperia Z1 поступил в продажу в России
В России начались продажи флагмана Sony Xperia Z1
Sony презентовала новые модели смартфонов Xperia
Краткий обзор двух новинок от Sony: Xperia SP и Xperia L
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©