SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
15.10.2013 04:53Японский оператор сотовой связи рассказал о Sony Xperia Z1 mini

NTT Docomo – один из крупнейших операторов сотовой связи в Японии публиковал официальную информацию, что уже в скором времени начнет продажи нового аппарата от Sony. Как оказалось, речь шла о мини-версии флагмана - Xperia Z1 f. Отметим, что это устройство также известно под названием Xperia Z1 mini. Скорее всего, это сделано для удобства реализации на международном рынке.


Не смотря на то, что компания официально подтвердила всю серьезность своих намерений, пока никакой информации о стоимости устройства нет. Известно лишь то, что она будет меньше, чем у своего предшественника флагмана Z1. Но это и не удивительно. Ранее мы уже упоминали, что этот аппарат появился в каталоге одной из японских компаний. Но сама Sony совершенно никак не прокомментировала ситуацию, поэтому нам остается только надеяться, что слова NTT Docomo подтвердятся и после релиза в стране восходящего солнца, уменьшенный смартфон доберется и до других стран. Тогда многие люди точно не откажутся и купят новинку, тогда им могут понадобиться чехлы для телефонов оптом или другие аксессуары.

На данный момент известно, что Z1 mini будет работать на Андроиде 4.2. Также в нем будет установлен графический чип Adreno 330, процессор Snapdragon 800, 2 гигабайта оперативной и 16 Гигабайт постоянной памяти. Также устройство будет поддерживать разные сети, например, Wi-Fi, LTE, NFC. Аза питание будет отвечать батарея на 2300 мАч.

Также в новинке будет небольшой дисплей, диагональю 4,3 дюйма, продвинутая камера на 20,7 мегапикселей, которая обладает широким функционалом, в том числе автофокусом и возможностью съемки видео в высоком разрешении. На передней стороне смартфона также находится камера на 2,2 Мп.

Согласно информации японской компании, смартфон будет поставляться в четырех цветах: белый, черный, лайм и розовый. Также отметим, что производитель сохранил главную особенность всей линейки аппаратов Z и сделал корпус пыле- и водонепроницаемым. Продолжаем ждать официального анонса.



Лента новостей:
Sony планирует захватить рынок Европы и Японии, и стать третьим в мире поставщиком смартфонов
Sony планирует захватить рынок Европы и Японии, а затем перейти на США и Китай
Появилось пресс-фото мини-флагмана Sony Xperia Z1S
Ресурс Evleaks опубликовал пресс фотографию нового мини-смартфона от Sony
Sony разрабатывает новую технологию беспроводной зарядки мобильных устройств
Компания Sony серьезно взялась за технология беспроводных зарядных устройств
Первые подробности Sony Xperia Z2
Появилась первая информация о новом флагмане Sony - Xperia Z2
Sony засветила мини-версию своего флагмана - Xperia Z1 f
В интернет утекли фото и спецификация мини версии Sony Xperia Z1
В 2014 году Sony Mobile планирует поставить 65 миллионов смартфонов
Sony Mobile опубликовала план продаж на следующий отчетный год
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©