SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
28.01.2013 10:55Появилась информация о том, что Sony возможно разрабатывает смартфон с 6,44-дюймовым Full HD дисплеем

В 2011 году публике была представлена первая модель коммуникатора Samsung Galaxy Note. Тогда его 5,3-дюймовый сенсорный экран казался многим невероятно огромным и неудобным, но именно данный аппарат открыл дорогу смартфонам с большим размером матрицы, которые уже становятся трендом только начавшегося 2013 года. В настоящий момент флагманские аппараты почти любого производителя могут похвастаться наличием дисплеев, размер диагонали которых составляет 5 и более дюймов, а годом ранее стандартный размер экрана флагмана составлял 4,6-4,8 дюймов.

Однако на этом эксперименты с размерами дисплеев не закончились. В прошедшем году на рынок вышел смартфон Samsung Galaxy Note II, который мог похвастаться наличием уже 5,5-дюймового дисплея, о чем и мечтать не могли компании, производящие телефоны-раскладушки. А в январе 2013 состоялся анонс Huawei Ascend Mate с экраном размером 6,1 дюйма. Ходят слухи, что размер матрицы Galaxy Note III составит уже 6,3 дюйма. Но даже этот колоссальный для смартфона размер, как оказывается, не является пределом для разработчиков мобильных устройств.

Один из китайских сайтов опубликовал фотографию фронтальной панели нового коммуникатора компании Sony. Также сообщается, что главной особенностью этого коммуникатора является его рекордно большой 6,44-дюймовый Full HD дисплей.

К сожалению, другие подробности о данном устройстве не были раскрыты. Конечно, не обладая достаточным количеством информации можно делать различные предположения. К примеру, указанная панель может быть всего лишь образцом, созданным для экспериментального девайса, а может быть японская компания действительно планирует удивить нас анонсом самого огромного в мире коммуникатора. Если последнее правда, то возможно, что этот интересный аппарат будет представлен журналистам в ходе выставки MWC 2013.



Лента новостей:
Итоги выставки CES 2013
Выставка ces 2013
Sony C670X - будущий флагманский смартфон
Sony C670X - будущий флагманский смартфон японской компании
Стали известны подробные характеристики смартфона Sony Xperia L
Sony Xperia L
Премиальные Sony Xperia Z и Xperia ZL представлены на CES-2013
Анонсированы Sony Xperia Z и Xperia ZL
Новые устройства компании Sony, которые выйдут в 2013 году
Планы компании Sony на 2013 год: смартфоны Xperia 4, Xperia 5R, Xperia 6
Смартфон Google Nexus от Sony?
Слухи о готовящемся смартфоне Sony Nexus X
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©