SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
14.02.2013 17:42Выставка ces 2013

Hi-Tech Mail.Ru на протяжении работы выставки CES 2013 знакомил своих пользователей с новинками и наиболее запоминающимися девайсами. Для того чтобы выяснить, какие новинки вызвали самый большой интерес у потребителей, представители компании провели голосование.

На данный момент в проведенном опросе участвовало более 12 тысяч респондентов. Исходя из обработанных результатов опроса, читателей больше всего заинтересовали девайсы, представленные компаниями Sony и Samsung.

31% читателей подали свой голос за продукцию компании Samsung. Такой факт не вызывает удивления и у аналитиков мобильного рынка. Ведь компания смогла представить впервые в мире восьмиядерный мобильный процессор Exynos 5 Octa, свой самый внушительный коммерческий UHD TV, продемонстрировала смартфон с гибким дисплеем, телефоны для детей и еще много не менее интересных девайсов.

Второе место в рейтинге пользователи отдали компании Sony, она получила порядка 26,7% голосов. Самые интересные и, безусловно, самые долгожданные новинки компании Sony – Full HD смартфоны Xperia ZL и Xperia Z. Не менее интересен и OLED ТВ, который имеет впервые в мире 4K-разрешение. Прототип данного девайса японская компания тоже представила на выставке.

Третье место в рейтинге голосования заняла NVIDIA с ее новинкой – мощным процессором Tegra 4 и необычной игровой консолью. Им читатели отдали 4,65% своих голосов. На четвертом месте в нашем рейтинге расположилась Huawei. Компания удивила всех своим первым Full HD смартфоном Ascend D2 и не менее удивительным и привлекательным в размере огромным 6-дюймовым смартфоном Ascend Mate. За компанию Huawei свои голоса отдали 4,55% читателей.

Пятое место в рейтинге заняла компания LG. На шестом месте – компания Lenovo. Обе компании набрали одинаковое количество голосов – 3,7%.



Лента новостей:
Sony C670X - будущий флагманский смартфон
Sony C670X - будущий флагманский смартфон японской компании
Стали известны подробные характеристики смартфона Sony Xperia L
Sony Xperia L
Sony презентовала новые модели смартфонов Xperia
Краткий обзор двух новинок от Sony: Xperia SP и Xperia L
Sony разрабатывает смартфон с 6,44-дюймовым Full HD дисплеем
Появилась информация о том, что Sony возможно разрабатывает смартфон с 6,44-дюймовым Full HD дисплеем
Премиальные Sony Xperia Z и Xperia ZL представлены на CES-2013
Анонсированы Sony Xperia Z и Xperia ZL
Новые устройства компании Sony, которые выйдут в 2013 году
Планы компании Sony на 2013 год: смартфоны Xperia 4, Xperia 5R, Xperia 6
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©